GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

[PQ후가격입찰]강경 풍수해생활권 종합정비사업 기본 및 실시설계 용역[계속비]

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01659553-000공고원문보기
계약 방법
지명경쟁
업종
토목설계용역
지역 제한
전국
수요 기관
충청남도 논산시
담당자
박윤희
연락처
041-746-5493
입찰 개시일
2026-08-04 14:00
입찰 마감일시
2026-08-06 14:00
개찰 일시
2026-08-06 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
5,476,909,092원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 이상인 P.Q대상 기술용역의 평가기준
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
입찰공고문[강경 풍수해생활권 종합정비사업 기본 및 실시설계 용역[계속비](PQ후 가격입찰)](긴급).hwpxダウンロード
입찰공고문[강경 풍수해생활권 종합정비사업 기본 및 실시설계 용역[계속비](PQ후 가격입찰)](긴급).pdfダウンロード
과업지시서[강경 풍수해생활권 종합정비사업 기본 및 실시설계 용역].hwpxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+30
2026-08-04 14:00
참가등록마감
D+29
2026-08-05 18:00
입찰마감일시
D+28
2026-08-06 14:00
개찰일시
D+28
2026-08-06 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
4,848,280,000원
추정 가격
5,476,909,092원
참여 업체 수
25개사
낙찰 순위 참여 25
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 도화엔지니어링211-81-08009손영일4,848,280,000원22.65--최종낙찰
2주식회사 동해종합기술공사220-86-32319김승진4,910,940,000원23.7--정상
3주식회사 유신220-81-18141박석성4,912,419,000원23.72--정상
4주식회사 수성엔지니어링609-81-14412강병윤4,912,689,000원23.72--정상
5주식회사 동명기술공단종합건축사사무소204-81-08919신완수4,914,000,000원23.75--정상
6주식회사 화신엔지니어링221-81-06648최효진4,914,650,000원23.76--정상
7건일이엔지 주식회사220-81-25958김석환4,914,740,000원23.76--정상
8주식회사동진이엔시515-81-26267손희구4,914,889,000원23.76--정상
9극동엔지니어링 주식회사208-81-26957유의근4,924,643,000원23.92--정상
10주식회사 제일엔지니어링종합건축사사무소229-81-07980오승교4,925,900,000원23.94--정상
11동부엔지니어링 주식회사201-81-45690이진주4,938,307,000원24.15--정상
12주식회사 이산138-81-01278이현상4,941,200,000원24.2--정상
13주식회사 삼안211-81-25425최동식4,943,180,000원24.23--정상
14주식회사 서영엔지니어링138-81-04348김종흔4,946,150,000원24.28--정상
15주식회사 경동엔지니어링312-81-11675강재홍4,947,000,000원24.3--정상
16주식회사 한맥기술220-81-29615이경훈5,060,000,000원26.18--정상
-주식회사 동성엔지니어링513-81-09001이상규4,806,000,000원21.95--적격점수미달
-주식회사 한국종합기술129-81-20591김한영4,818,000,000원22.15--적격점수미달
-주식회사 건화138-81-01152황규영4,829,000,000원22.33--적격점수미달
-주식회사 경호엔지니어링종합건축사사무소132-81-06125조영수4,840,480,000원22.52--적격점수미달
-주식회사 케이씨아이211-81-57140이길용4,842,400,000원22.56--적격점수미달
-주식회사 다산컨설턴트135-81-11947김정호4,845,181,000원22.6--적격점수미달
-주식회사 정엔지니어링220-81-18200장경영4,847,322,000원22.64--적격점수미달
-주식회사 케이지엔지니어링종합건축사사무소127-81-60942천병희4,855,900,000원22.78--적격점수미달
-케이에스엠기술 주식회사120-81-86276김동영5,642,000,000원24.14--적격점수미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.