입찰공고
영인면 구성1리 농로 확포장 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01659270-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청남도 아산시
담당자
임태혁
연락처
041-540-2276
입찰 개시일
2026-07-31 19:00
입찰 마감일시
2026-08-06 12:00
개찰 일시
2026-08-06 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
59,110,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+34
2026-07-31 19:00
참가등록마감
D+29
2026-08-05 18:00
입찰마감일시
D+28
2026-08-06 12:00
개찰일시
D+28
2026-08-06 13:00
낙찰 순위 참여 75건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 다현이엔지 | 114-87-24205 | 박용준 | 57,970,302원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 태원건설산업(주) | 873-87-02576 | 김예진 | 57,982,616원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 무한건설 | 819-81-02963 | 박영복 | 57,983,960원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 명승개발(자) | 312-81-25752 | 원명재 | 58,047,980원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 동방건설(주) | 312-81-53262 | 임승인 | 58,134,860원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 영진건설(주) | 312-86-75617 | 조금희 | 58,152,140원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 남산건설(주) | 312-81-93191 | 한태봉 | 58,169,200원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 가현건설주식회사 | 616-81-22545 | 편가현 | 58,173,900원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 평창건설 주식회사 | 138-87-02959 | 이치수 | 58,194,990원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)삼흥건설 | 380-81-00263 | 최문희 | 58,202,900원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 부운산업개발 주식회사 | 312-81-95656 | 송치운 | 58,277,360원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 성공건설(주) | 532-81-01693 | 강성용 | 58,282,260원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 동양건설 주식회사 | 314-81-61337 | 박영규 | 58,289,850원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 서광건설 주식회사 | 505-81-33854 | 김숙겸 | 58,291,580원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주)온천건설 | 312-81-46344 | 한진만 | 58,293,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 청해이그린 | 312-81-43503 | 김주희 | 58,315,460원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 석영건설 | 647-81-02859 | 김희숙 | 58,328,070원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 대광건설(주) | 508-81-08408 | 김현수 | 58,333,290원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 미성토건(주) | 312-81-35639 | 장길자 | 58,358,124원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주)가람건설 | 312-81-57410 | 조동진 | 58,370,790원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 케이제이건설 | 711-86-01947 | 정인학 | 58,371,020원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 에이치엠건설 주식회사 | 312-81-88723 | 김윤동 | 58,377,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 유한회사 신화건설 | 407-81-13608 | 조은자 | 58,430,980원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 에이치제이전설 | 311-81-14039 | 박수영 | 58,446,240원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 삼원건설주식회사 | 319-87-00768 | 연재석 | 58,447,290원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 가원건설 | 312-81-63251 | 곽호규 | 58,467,538원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 신동춘건설 | 875-81-00515 | 김영춘 | 58,513,700원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 신창산업개발(주) | 297-81-04161 | 맹민영 | 58,523,960원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 청림건설 주식회사 | 163-87-00786 | 양영길 | 58,542,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 일월건설 | 316-81-18796 | 최익인 | 58,567,147원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 금강 | 312-81-55159 | 이규운 | 58,585,470원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 아산건설 주식회사 | 305-81-46458 | 강선애 | 58,593,500원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 호재건설(주) | 312-81-70669 | 고은미 | 58,602,280원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | (주)대명종합개발 | 312-81-50611 | 김기연 | 58,627,000원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 성산산업개발 | 410-86-85253 | 손성필 | 58,627,485원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 해성이엔씨 | 363-81-01423 | 김병섭 | 58,635,129원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | (주)서진 | 312-86-13737 | 조원영 | 58,636,530원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 두성건설(주) | 511-81-20596 | 박병철 | 58,641,370원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 서현건설주식회사 | 125-81-38482 | 권용성 | 58,657,030원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 대운토건 주식회사 | 496-88-01120 | 박정순 | 58,671,950원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 다진건설 | 605-86-35900 | 서은석 | 58,673,600원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 진성 | 312-86-50203 | 김온순 | 58,675,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 자화토건(주) | 307-81-07863 | 김영순 | 58,696,000원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 다원건설 | 312-81-32272 | 최완옥 | 58,734,210원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 대호건설산업(주) | 312-81-40001 | 전병옥 | 58,739,990원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 이수 | 740-81-04215 | 김정애 | 58,787,900원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 티케이건설 주식회사 | 482-81-02534 | 박미선 | 58,793,561원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | (주)성우이엔지 | 503-81-91203 | 류순영 | 58,798,780원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 서화건설(유) | 411-81-35386 | 김종미 | 58,803,010원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 상모건설 주식회사 | 312-81-32253 | 탁영희 | 58,812,900원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 우신설비(주) | 312-81-24239 | 우재원 | 58,847,940원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 씨원건설주식회사 | 312-81-83989 | 이도영 | 58,848,560원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | (주) 화성엔지니어링 | 312-81-52550 | 윤영진 | 58,861,660원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 제이피이엔씨 주식회사 | 312-86-62034 | 이승주 | 58,866,535원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | (주)성원건설 | 312-81-28555 | 현병성 | 58,876,660원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 태림건설(주) | 761-86-01433 | 유혜영 | 58,892,376원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 충현건설주식회사 | 312-86-49399 | 허정수 | 58,900,000원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 신원일건설(주) | 312-81-43202 | 이수민 | 58,934,950원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 효신건설 주식회사 | 546-81-02430 | 박연화 | 58,941,430원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 수호건설(주) | 301-81-65088 | 이종성 | 58,952,300원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 대보산업(주) | 312-81-12922 | 김택환 | 58,981,415원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 정석산업 | 413-87-00319 | 정진용 | 59,009,000원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | (주)삼희건설 | 618-87-00821 | 안석순 | 59,014,580원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 우호건설 주식회사 | 138-88-01879 | 이정아 | 59,017,945원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 청우건설 | 733-87-01963 | 손복현 | 59,030,490원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 아산이엔지 | 461-86-02963 | 유가람 | 59,050,378원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 신화이앤씨 주식회사 | 430-88-01514 | 박기성 | 59,052,360원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 원석건설(주) | 312-81-03137 | 이정용 | 59,056,800원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 아름드리나무 | 563-87-01103 | 이아름 | 59,088,148원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 유승건설 | 337-88-04129 | 유지현 | 59,127,347원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 대산토건(주) | 613-81-21926 | 주현정 | 59,162,220원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 디에스건설 주식회사 | 312-86-61748 | 김은선 | 59,197,700원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 우경토건 주식회사 | 312-81-53184 | 남재우 | 59,715,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 대정건설(주) | 311-81-17579 | 이희재 | 57,900,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강토건설 | 135-81-75539 | 정연호 | 57,947,020원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.