GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

[학과 개편 교육훈련장비] Chassis Dynamometer 등 5종 17대 구매(기계장치류)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01659041-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국폴리텍대학남대구캠퍼스
담당자
정유라
연락처
070-4056-7987
입찰 개시일
2026-08-10 10:00
입찰 마감일시
2026-08-12 10:00
개찰 일시
2026-08-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
158,664,545원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2. 구매사양서(기계장치류)_수정.zipダウンロード
공고서(국가, 적격, 고시미만).hwpxダウンロード
공고서(국가, 적격, 고시미만).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+24
2026-08-10 10:00
참가등록마감
D+23
2026-08-11 18:00
입찰마감일시
D+22
2026-08-12 10:00
개찰일시
D+22
2026-08-12 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
144,612,737원
추정 가격
158,664,545원
참여 업체 수
58개사
낙찰 순위 참여 58
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1레브634-61-00764김수선나144,612,737원55--최종낙찰
2도수산업268-66-00709안재홍144,705,900원55.2--정상
3주식회사 극동 아이.씨.엠131-81-52607이영심144,737,295원55.28--정상
4무진무역689-29-01915최건우144,831,940원55.52--정상
5주식회사 갑천만수419-88-02063안중철144,862,069원55.6--정상
6더펜상사주식회사609-81-78075고혜숙144,969,500원55.84--정상
7모아테크782-09-01711김은아144,987,058원55.88--정상
8케이에스이엔지주식회사113-86-00843김미옥145,100,010원56.16--정상
9모아상사309-18-61646최중강145,112,263원56.2--정상
10하나유통258-60-00258김양래145,201,458원56.4--정상
11제이디아이(JDI)667-19-00936안홍진145,206,240원56.4--정상
12주식회사 모아텍485-86-01669김동섭145,237,684원56.48--정상
13주식회사 인코컴퍼니556-81-01156김강현145,270,877원56.56--정상
14주식회사 부영상사645-88-00344정순연145,317,400원56.68--정상
15초이스산업159-48-00866최명숙145,324,400원56.68--정상
16주식회사 씨티원 충남795-87-01414조영숙145,363,322원56.8--정상
17창성테크149-23-02146김용진145,489,177원57.08--정상
18북소791-24-00382윤선아145,505,800원57.12--정상
19비제이컴퍼니321-04-02072배주145,545,660원57.24--정상
20더원컴퍼니739-40-00782박정희145,598,180원57.36--정상
21오정827-24-01230김영태145,615,251원57.4--정상
22이룸886-16-02719이서은145,616,660원57.4--정상
23다온코아825-48-01069박지원145,676,960원57.52--정상
24주식회사 제이유통897-86-01881박진우145,708,699원57.6--정상
25주식회사 오정589-81-03310김윤현145,741,544원57.68--정상
26삼도812-59-00833김수재145,868,056원58--정상
27한일405-23-02181유현상146,121,739원58.6--정상
28대원543-13-03163박상미146,376,307원59.2--정상
29주식회사 숨727-86-02368유재욱146,576,116원59.68--정상
30경기모아상사265-01-01980최현준146,759,825원60.12--정상
31주식회사 클라우드소프트207-88-02795이선자147,155,048원61.08--정상
32주식회사 유크697-87-02327박윤정147,493,682원61.88--정상
33주식회사 와이에스제이260-86-03243유수정147,802,445원62.6--정상
34제이에이치테크186-15-01398김경준148,755,700원64.88--정상
35태정220-15-01330김형준152,482,800원66.24--정상
36주식회사 다산엠에스126-86-35085이병철153,889,000원62.88--정상
37마라144-15-03067최진아156,116,000원57.56--정상
38알파유통 주식회사891-81-01078정승호156,308,460원57.12--정상
39오토기기상사503-02-34094박기규156,700,000원56.16--정상
40한울커머스416-16-78062정명환158,000,000원55--정상
41주식회사 윈컴퍼니202-87-03230최숙자159,397,000원55--정상
42다옴804-24-02352이서우161,967,660원55--정상
43주식회사 천화615-81-98528선승우164,578,900원55--정상
44주식회사 리즈너스172-86-03252손동현164,600,000원55--정상
45신한약국612-05-80971이정민165,669,800원55--정상
46태화기업419-32-01276김성옥166,887,500원55--정상
47주식회사 서아기업344-86-03328이승미167,227,500원55--정상
-지노스포츠(포티스)759-55-00382박종필14,488,392원2--낙찰하한선 미달
-미성엔지니어링114-17-08314김미솔143,650,750원52.72--낙찰하한선 미달
-씨엔에이건축사사무소122-17-44475신우탁143,869,863원53.24--낙찰하한선 미달
-(주)케이에이치그룹한국역사문화원105-87-62466윤석인143,993,145원53.52--낙찰하한선 미달
-서이과학교육866-05-01030목정수144,116,638원53.8--낙찰하한선 미달
-서이트레이드227-30-01106이지연144,240,343원54.12--낙찰하한선 미달
-주식회사 길상산업484-87-01187박종호144,273,931원54.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 공후330-86-01414하재룡144,346,400원54.36--낙찰하한선 미달
-서온상사289-30-01481김민지144,364,261원54.4--낙찰하한선 미달
-제이유통상844-21-02062이정은144,447,840원54.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H)565-88-02615허희은168,000,000원0--예가초과

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.