GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

경북본부 사옥 1층 바닥재 교체공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01658681-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국철도공사 경북본부
담당자
안치진
연락처
042-615-5181
입찰 개시일
2026-08-03 10:00
입찰 마감일시
2026-08-05 10:00
개찰 일시
2026-08-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
68,463,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(경북본부 사옥 1층 바닥재 교체공사).hwpダウンロード
공고문(경북본부 사옥 1층 바닥재 교체공사).pdfダウンロード
공내역서.xlsxダウンロード
설계서.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+32
2026-08-03 10:00
참가등록마감
D+30
2026-08-04 18:00
입찰마감일시
D+30
2026-08-05 10:00
개찰일시
D+30
2026-08-05 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
67,658,710원
추정 가격
68,463,636원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사싸이트건설512-81-09459한상봉67,658,710원---최종낙찰
2세일건설 주식회사512-81-11163맹순호67,660,410원---정상
3주식회사 청담이엔씨592-86-00600류정호67,667,910원---정상
4삼합건설 주식회사645-86-01960정윤정67,677,373원---정상
5주식회사 융성건설189-88-01009박종길67,694,680원---정상
6(주)하나스톤건설503-81-80782전혁재67,723,890원---정상
7삼양건설 주식회사313-81-06613정지남67,733,000원---정상
8중원케미칼 주식회사666-81-01322최숙자67,737,220원---정상
9주식회사 태백건설512-81-04129지영환67,737,300원---정상
10(주)동방512-81-14097서인교67,739,560원---정상
11주식회사 삼도산업883-88-02624김덕수67,747,800원---정상
12주식회사 호영산업개발677-88-01471서기정67,756,886원---정상
13한진플랜트건설510-02-43403김영수67,764,190원---정상
14주식회사 수리개발447-87-00011신병삼67,769,870원---정상
15주식회사 내성기업685-86-00178유진영67,775,646원---정상
16(주)길림건설408-81-66001김경석67,785,320원---정상
17다우건설510-15-56704박현배67,795,177원---정상
18금성건설(주)503-81-36063임기성67,803,694원---정상
19영동건설(주)515-81-10353정재순67,810,180원---정상
20명장건설 주식회사354-87-01625고란희67,822,888원---정상
21주식회사 삼봉산업개발712-86-01237이윤신67,825,863원---정상
22명성건설주식회사512-81-13725나명희67,827,280원---정상
23진안건설(주)412-81-12601김경애67,839,000원---정상
24한서건설(주)505-81-11748김한서67,848,600원---정상
25주식회사 스카이건설351-88-01598김근배67,849,800원---정상
26주식회사 태남지엔씨846-88-02829이명언67,850,870원---정상
27영남방수 주식회사818-81-02335마진혁67,862,600원---정상
28(주)영남도장건설510-81-17972김상욱67,864,660원---정상
29주식회사 이정178-88-02425송경진67,865,197원---정상
30동환건설 주식회사512-81-03722장중덕67,877,700원---정상
31(주)제일건업505-81-34585박우병67,878,310원---정상
32(주)대호건설511-81-06764신인영67,885,000원---정상
33(주)신양건설889-81-02337남종길67,895,747원---정상
34자미산업(주)512-81-08483강은숙67,896,500원---정상
35주식회사 평안건설510-81-31751김이용67,899,465원---정상
36주식회사 신흥개발684-81-01790이종환67,903,250원---정상
37송암조경건설512-04-67778이교일67,904,909원---정상
38(주)랜드콤프러스138-81-16878임공식67,905,600원---정상
39주식회사 동행440-87-01251변형우67,907,068원---정상
40(주) 인정건설431-87-01960송인정67,912,370원---정상
41승지토건(주)505-81-17422이종석67,913,660원---정상
42(주)대양건설515-81-31998채수경67,921,000원---정상
43(주)서진건설512-81-13161신명순67,922,310원---정상
44주식회사 태극건설411-81-35839이수진67,934,140원---정상
45주식회사 원진건설503-81-66591박태병67,945,000원---정상
46동해조경 주식회사611-81-26342김금미67,945,700원---정상
47동신건설643-37-00685조명희67,946,370원---정상
48주식회사 수영건설570-88-01622변수경67,950,723원---정상
49주식회사 대광508-81-17590안은영67,954,278원---정상
50주식회사 석인아이앤지504-81-98188김정희67,959,300원---정상
51세신개발 주식회사515-81-18919유진호67,961,980원---정상
52(주)에이스건설510-81-30179김애란67,965,430원---정상
53주식회사 일공이건설259-81-02986한영두67,976,114원---정상
54(주)부성건설263-88-02489김광원67,979,800원---정상
55주식회사 세아513-81-08924이준호67,981,850원---정상
56주식회사 케이원건설638-87-01125김정근67,984,090원---정상
57삼현토건 주식회사410-81-35234이진복67,985,473원---정상
58한서토건 주식회사127-86-35870서연정67,986,000원---정상
59(주)중앙페인트511-81-10079김영창67,995,470원---정상
60신화이앤씨(주)886-87-00273이상화68,017,134원---정상
61주식회사 케이디건설312-81-67091전혜영68,024,700원---정상
62신창건설 주식회사512-81-05017맹태호68,026,190원---정상
63주식회사 동운건설394-81-01067유영희68,033,670원---정상
64주식회사 험프콘525-87-00607최경숙68,036,900원---정상
65흥남건설(주)511-81-02657김남진68,041,000원---정상
66주식회사 세종건설240-87-02378김정자68,049,840원---정상
67(주)평화건설산업503-81-29112이원희68,055,000원---정상
68장성이엔지 주식회사282-88-01837장창권68,062,920원---정상
69대로건설(주)515-81-07367이승우68,072,000원---정상
70주식회사 베델종합석재527-81-00654정환우68,072,555원---정상
71주식회사 경림건설764-86-01510임장희68,089,858원---정상
72주식회사 중앙건설769-86-00554홍수성68,098,779원---정상
73성원건설(주)120-81-76778강민정68,111,000원---정상
74신국제건설주식회사149-87-00136정동화68,113,312원---정상
75주식회사 에이치엠866-88-00709김혜숙68,120,810원---정상
76명호개발(주)512-81-05545이현정68,128,800원---정상
77주식회사 성림510-81-24454이정영68,163,690원---정상
78주식회사 우현건설226-86-03296장봉학68,172,989원---정상
79주식회사 진성종합개발506-81-91876여경화68,174,138원---정상
80주식회사 선영건설599-88-03354박경옥68,178,250원---정상
81대유건설 주식회사221-87-01397유병익68,184,750원---정상
82대한건설(주)512-81-09371이은지68,196,600원---정상
83(주)와이에스505-81-09747박세진68,196,700원---정상
84(주)한일토건512-81-06791한세창68,210,702원---정상
85합자회사 고려아스콘512-81-08649권오현68,213,840원---정상
86유한회사고려건설512-81-03469김사태68,222,330원---정상
87주식회사 남영개발174-86-00663김나영68,235,112원---정상
88신세계건설512-04-32003김재호68,241,390원---정상
89주식회사 오케이종합엔지니어링221-81-49313김순임68,245,310원---정상
90재유건설(주)505-81-35565임훈택68,249,000원---정상
91(주)이례건설508-81-02796정재왕68,328,100원---정상
92주식회사 대경석재385-87-01390김미경68,353,720원---정상
93(주)동부엔지니어링510-81-06136김명옥68,366,000원---정상
94주식회사 영기494-81-00830이은영68,371,000원---정상
95주식회사 칠공사512-81-18259박재훈68,384,672원---정상
96주식회사한성조경건설515-81-32094이운덕68,395,680원---정상
97(주)건호505-81-08597박은희68,412,380원---정상
98(주)백경505-81-50848정정호68,496,940원---정상
99주식회사 세하건설335-88-02858오창엽68,503,625원---정상
100주식회사 서기건설379-86-02378김기석68,513,830원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.