입찰공고
북일 내동항 퇴적예방사업 해양준설토 토양오염도 조사용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01658308-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
토양오염조사측정서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 해남군
담당자
고형민
연락처
061-530-5278
입찰 개시일
2026-07-31 09:00
입찰 마감일시
2026-08-05 10:00
개찰 일시
2026-08-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
38,727,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+35
2026-07-31 09:00
참가등록마감
D+30
2026-08-04 18:00
입찰마감일시
D+30
2026-08-05 10:00
개찰일시
D+30
2026-08-05 11:00
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 조선대학교 산학협력단 | 408-82-13419 | 권구락 | 37,185,200원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 재단법인 자연생태연구원 | 888-82-00518 | 이인화 | 37,407,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 전남대학교 산학협력단 | 409-82-11942 | 이윤성 | 37,423,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 재단법인 케이라인환경기술원 | 562-82-00601 | 이현채 | 37,451,350원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 국립순천대학교 산학협력단 | 416-82-14326 | 송경환 | 37,668,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 재단법인 한국환경측정분석원 | 872-82-00338 | 국명선 | 37,728,000원 | - | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.