GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2027학년도 수원칠보고등학교 교복(동하복, 생활복, 편한교복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01656917-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 수원칠보고등학교
담당자
김현진
연락처
031-8007-5808
입찰 개시일
2026-07-30 12:00
입찰 마감일시
2026-08-10 12:00
개찰 일시
2026-08-14 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
98,254,545원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2027학년도 수원칠보고등학교 교복 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고서.pdfダウンロード
[붙임1] 2027학년도 수원칠보고등학교 교복(동복, 하복, 생활복, 편한교복) 사양서.pdfダウンロード
[붙임2] 2027학년도 수원칠보고등학교 교복(동복, 하복, 생활복, 편한교복) 학교주관구매 계약 특수조건.hwpダウンロード
[붙임3] 2027학년도 수원칠보고등학교 교복 학교주관구매 적격업체 선정 평가표.hwpダウンロード
[붙임4-14] 입찰관련 붙임 서류 양식.hwpダウンロード
지방자치단체물품구매계약일반조건 (1).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+34
2026-07-30 12:00
참가등록마감
D+24
2026-08-09 18:00
입찰마감일시
D+23
2026-08-10 12:00
개찰일시
D+19
2026-08-14 14:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
367,000원
추정 가격
98,254,545원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1스마트 수원점135-16-51859윤형석367,000원---최종낙찰
2엘리트학생복 수원점135-18-25340정정훈375,000원---정상
-해밀톤학생복(F.S아일랜드)124-13-36309정지훈----규격서평가부적격

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.