입찰공고
26년 육군 오토바이(647CC) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01655933-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
육군군수사령부
담당자
김형섭
연락처
070-4056-6321
입찰 개시일
2026-08-11 14:00
입찰 마감일시
2026-08-13 14:00
개찰 일시
2026-08-13 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
244,300,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 이상 5억원 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+23
2026-08-11 14:00
참가등록마감
D+22
2026-08-12 18:00
입찰마감일시
D+21
2026-08-13 14:00
개찰일시
D+21
2026-08-13 15:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 천화 | 615-81-98528 | 선승우 | 249,595,500원 | 55 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 신한약국 | 612-05-80971 | 이정민 | 252,195,500원 | 55 | - | - | 정상 |
| 3 | 태화기업 | 419-32-01276 | 김성옥 | 254,795,500원 | 55 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 서아기업 | 344-86-03328 | 이승미 | 257,395,500원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 가우 | 279-14-01150 | 정형석 | 257,782,340원 | 0 | - | - | 예가초과 |
| - | (주)비앤에스 | 610-81-91549 | 김봉석 | 257,898,800원 | 0 | - | - | 예가초과 |
| - | 이지원 | 610-21-44760 | 엄지윤 | 258,900,000원 | 0 | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H) | 565-88-02615 | 허희은 | 260,000,000원 | 0 | - | - | 예가초과 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.