입찰공고
고성능 액체 크로마토그래피 구매(HPLC)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01655917-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(재)스크립스코리아항체연구원
담당자
김상준
연락처
033-250-8087
입찰 개시일
2026-08-13 10:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
70,000,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-13 10:00
참가등록마감
D+14
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+14
2026-08-20 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)케이에이치그룹한국역사문화원 | 105-87-62466 | 윤석인 | 67,248,908원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 제이와이솔리드 | 170-14-03074 | 박정훈 | 67,261,040원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 윈앤윈 | 745-01-00736 | 강석범 | 67,328,800원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 제이투산업 | 790-01-00527 | 최진이 | 67,337,543원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 모아테크 | 782-09-01711 | 김은아 | 67,366,579원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 지엔씨홀딩스 | 680-55-00747 | 김미자 | 67,375,481원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 지안케어솔루션 | 486-26-01896 | 양지현 | 67,398,028원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 제이앤컴퍼니 | 893-08-01386 | 신현옥 | 67,404,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 해리엔터프라이즈 | 699-03-02508 | 신창훈 | 67,413,040원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 한일 | 405-23-02181 | 유현상 | 67,425,569원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 엔알디베스트 | 680-51-00846 | 김동환 | 67,426,130원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 이서환경 | 534-14-02018 | 최선경 | 67,462,395원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 제이엔링크 | 116-27-02071 | 양진혁 | 67,470,480원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 대성리테일 | 121-45-61310 | 김진혁 | 67,481,543원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 극동 아이.씨.엠 | 131-81-52607 | 이영심 | 67,484,663원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 희현코퍼레이션 | 741-55-00585 | 허미희 | 67,504,181원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 에코아이엔티(ECHO INT) | 145-35-00396 | 이효정 | 67,525,920원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 경기모아상사 | 265-01-01980 | 최현준 | 67,543,860원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 씨와이플러스 | 401-68-00431 | 이채연 | 67,556,100원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 유누 컴퍼니 | 287-25-01915 | 윤현미 | 67,556,700원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 도연컴퍼니 | 277-51-01028 | 김인숙 | 67,559,320원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 글로리어스 | 147-29-01920 | 이대용 | 67,567,806원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 자연교육사 | 234-63-00326 | 김흥기 | 67,568,305원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 지그인더스트리 | 675-37-00815 | 신종현 | 67,594,839원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 오정 | 827-24-01230 | 김영태 | 67,603,161원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 신화유통 | 326-10-02573 | 김이철 | 67,609,025원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 유엔글로벌 | 388-30-01492 | 박현숙 | 67,616,949원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 씨엔에이건축사사무소 | 122-17-44475 | 신우탁 | 67,662,566원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 두남산업 | 232-72-00297 | 최지아 | 67,679,150원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 엠지산업 | 650-45-00373 | 조명지 | 67,687,200원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 비에스상사 | 201-31-62559 | 공영자 | 67,695,600원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 노브식스 | 466-27-00584 | 이기석 | 67,704,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 해성인더스 | 381-37-00905 | 마해성 | 67,721,500원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 바이시스(Byciss) | 226-23-60894 | 신서영 | 67,753,680원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 에이치엠드림 | 666-55-00983 | 구희모 | 67,760,820원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 푸른에스씨 | 337-64-00281 | 조미연 | 67,765,200원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 모아텍 | 485-86-01669 | 김동섭 | 67,781,690원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 루아프라임 | 388-35-01352 | 김진아 | 67,797,396원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 링커솔루션 | 357-22-02395 | 유지은 | 67,810,230원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 쌔미쌔미 | 131-33-76914 | 최진옥 | 67,815,450원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 한서유통 | 230-03-00451 | 한경미 | 67,827,000원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 디엠글로벌 | 494-57-00247 | 이화선 | 67,833,160원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 모아상사 | 309-18-61646 | 최중강 | 67,841,410원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 햇임이상사 | 436-04-01661 | 윤지영 | 67,847,149원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 미라클 | 306-32-62657 | 김지숙 | 67,848,550원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 쓰리지엠 | 339-20-00809 | 김성은 | 67,893,420원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 티에스와이 | 335-46-00205 | 서선숙 | 67,896,520원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 씨티원 충남 | 795-87-01414 | 조영숙 | 67,901,235원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 코니코어시스템 | 441-02-02765 | 이혜영 | 67,909,950원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 인오서비스 | 264-31-01096 | 김안 | 67,960,200원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 레브 | 634-61-00764 | 김수선나 | 67,961,165원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 엘에스글로벌 | 804-65-00473 | 심사랑 | 67,962,587원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 비피엔 | 751-10-01877 | 백수진 | 67,964,470원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 에스엔컴퍼니 | 670-62-00447 | 권순남 | 67,983,000원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 울림플러스 | 247-78-00516 | 송채경 | 68,002,427원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 에스에이리테일 | 131-35-35805 | 정내희 | 68,011,020원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 갑천만수 | 419-88-02063 | 안중철 | 68,021,201원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 더원컴퍼니 | 739-40-00782 | 박정희 | 68,033,790원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 이에스솔루션 | 355-16-01540 | 이은심 | 68,040,602원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 디에스코퍼레이션 | 434-74-00446 | 김혜림 | 68,068,481원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 투피에스(TWOPS) | 292-27-01449 | 김동호 | 68,076,470원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 대원 | 543-13-03163 | 박상미 | 68,081,344원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 에스엠씨케이 주식회사 | 392-81-02696 | 임승영 | 68,098,800원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 지지유통 | 330-09-01484 | 김희준 | 68,132,903원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 니즈스토리 | 455-17-01809 | 이상민 | 68,203,354원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 다을상사 | 691-04-01685 | 정상훈 | 68,256,100원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 에스알퍼포먼스 | 656-18-02048 | 황용기 | 68,303,809원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 선호하우징 | 474-45-00385 | 윤미선 | 68,313,300원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 제이제이 커머스 | 252-45-00956 | 조수련 | 68,314,723원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 서온상사 | 289-30-01481 | 김민지 | 68,322,981원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 시그넥스 | 747-34-01670 | 정희진 | 68,330,590원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 구름미디어 | 421-06-02677 | 박진주 | 68,340,677원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 엘비벤처스 | 512-25-01941 | 이미랑 | 68,376,000원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 라이핏사이언스 | 629-14-00619 | 신종걸 | 68,413,880원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 디디인터내셔널 | 621-45-00642 | 황윤섭 | 68,429,322원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 창성테크 | 149-23-02146 | 김용진 | 68,444,444원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 루나픽스 | 108-26-92347 | 박진선 | 68,503,344원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 케이에스유통 | 496-01-00168 | 경금순 | 68,544,640원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 유림상사 | 214-28-01112 | 고상범 | 68,571,000원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 백제기업 | 180-12-01064 | 백진영 | 68,588,600원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 시소커뮤니케이션 | 454-43-00562 | 정진이 | 68,649,800원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 제이와이 시스템 | 290-17-02161 | 신유연 | 68,656,000원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 유니스제이 | 778-01-01773 | 정혜진 | 68,690,350원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 씨앤엘 | 844-62-00301 | 조명희 | 68,699,420원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 삼도 | 812-59-00833 | 김수재 | 68,750,000원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 지유커머스 | 754-74-00656 | 김동혁 | 68,763,310원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 윤스 리테일 | 341-66-00265 | 김민호 | 68,834,100원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 제이에스컴퍼니 | 608-29-62081 | 정선영 | 68,932,710원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 이비컴퍼니 | 254-18-01426 | 홍은복 | 68,984,952원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 에이제이코리아 | 782-19-01573 | 안진 | 69,438,600원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 아람기술이앤지(주) | 221-81-32296 | 권영진 | 69,785,888원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 에이디 커머스 | 252-12-01281 | 강완 | 70,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 무진테크 | 809-14-02533 | 최건우 | 71,155,700원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 초이스산업 | 159-48-00866 | 최명숙 | 74,920,000원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 이앤태그 | 227-75-00506 | 정인택 | 75,757,570원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 제이나노텍 | 852-20-02014 | 권혁민 | 76,040,000원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 템솔 | 503-81-84866 | 강경완 | 76,070,000원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 가우 | 279-14-01150 | 정형석 | 76,385,900원 | - | - | - | 정상 |
| - | 영인크롬텍 주식회사 | 235-86-02248 | 이규진 | 66,066,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세일케이엠 | 628-86-00082 | 김정한 | 66,608,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.