입찰공고
2027학년도 금옥여자고등학교 교복 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01655912-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시교육청 금옥여자고등학교
담당자
김이영
연락처
02-2086-7505
입찰 개시일
2026-08-04 10:00
입찰 마감일시
2026-08-11 11:00
개찰 일시
2026-08-25 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
65,773,909원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+30
2026-08-04 10:00
참가등록마감
D+23
2026-08-10 18:00
입찰마감일시
D+23
2026-08-11 11:00
개찰일시
D+9
2026-08-25 10:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 쎈텐양천강서점 | 322-86-00919 | 류영숙 | 299,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 엘리트양천 | 176-88-02278 | 박우상 | 302,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주복희컬렉션 | 105-03-94992 | 주복희 | 305,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 더엔진(스쿨룩스) | 117-08-46445 | 오유경 | 319,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 스마트양천점 | 117-81-89317 | 류영기 | 322,000원 | - | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.