입찰공고
Move Faster with 충북지역휴게소, 3초충전 전기차 충전기 캐노피 제작설치공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01634079-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
브라이트에너지파트너스 주식회사
담당자
이시아
연락처
***********
입찰 개시일
2026-07-15 12:00
입찰 마감일시
2026-07-23 12:00
개찰 일시
2026-07-23 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
505,740,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+47
2026-07-15 12:00
참가등록마감
D+40
2026-07-22 18:00
입찰마감일시
D+39
2026-07-23 12:00
개찰일시
D+39
2026-07-23 13:00
낙찰 순위 참여 21건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대건에프에이 | 204-86-09704 | 이석원 | 509,100,000원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| - | 서로종합건설(주) | 116-81-11683 | 이도균 | 491,800,000원 | 51.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디에스종합건설 | 379-86-01608 | 안대성 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 삼지이앤씨건축사사무소 | 137-81-40899 | 임종구 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 일신건설 주식회사 | 301-81-16705 | 한직환 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 성일이루온산업주식회사 | 513-81-11190 | 정민호 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)피디티건설 | 508-81-20931 | 윤성호 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 덕산건설 | 110-81-82045 | 김충남 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 제이에스씨 | 317-81-02813 | 민명숙 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 자연 | 620-86-01321 | 전장수 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)도시의미 | 214-87-11562 | 하남홍 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 우진건설산업 | 305-81-14164 | 박애권 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 부곡종합건설 | 601-88-01722 | 이서철 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 도광건설(주) | 304-81-06434 | 정병주 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 신우종합건설 주식회사 | 303-81-25345 | 박종만 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)아일종합건설 | 402-81-91991 | 강가현 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 일진피앤에스 주식회사 | 166-81-00390 | 박수홍 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 대도엔지니어링 | 410-81-54100 | 박종환 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 비금종합건설주식회사 | 123-81-87973 | 명노적 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사삼정건업 | 317-81-00149 | 방성호 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 석남건설(주) | 303-81-32749 | 연규진 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026Move Faster with 충북지역 휴게소, 3초 충전 전기차 충전기 208,708,000원채비(주)
208,708,000원낙찰 채비(주)
2026Move Faster with 대전충남지역 휴게소, 3초 충전 전기차 충전기23,190,000원채비(주)
23,190,000원낙찰 채비(주)
2026Move Faster with 강원지역 휴게소, 3초 충전 전기차 충전기46,380,000원채비(주)
46,380,000원낙찰 채비(주)
2026Move Faster with 충북지역휴게소, 3초 충전(목재캐노피)550,187,000원-
550,187,000원낙찰 -
2026Move Faster with 충북지역 휴게소, 3초충전(캐노피)254,672,000원주식회사 채웅
254,672,000원낙찰 주식회사 채웅
2026Move Faster with 고속도로 휴게소, 3초 충전 전기차 충전기46,380,000원채비(주)
46,380,000원낙찰 채비(주)
2026Move Faster with 대전충남지역 휴게소, 3초충전(캐노피)147,041,000원주식회사 채웅
147,041,000원낙찰 주식회사 채웅
2026Move Faster with 대전충남지역 휴게소, 3초충전(캐노피)147,041,000원-
147,041,000원낙찰 -
2026Move Faster with 강원지역 휴게소, 3초충전(캐노피)204,404,000원주식회사 채웅
204,404,000원낙찰 주식회사 채웅
2026Move Faster with 강원지역 휴게소, 3초충전(캐노피)204,404,000원-
204,404,000원낙찰 -
2026Move Faster with 충북지역 휴게소, 3초 충전(급속충전기)3,370,992,000원에스케이시그넷 주식회사
3,370,992,000원낙찰 에스케이시그넷 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.