입찰공고
울산미포국가산업단지(주전~어물동) 진입도로 확포장공사(1구간) 관급자재(레미콘 3종) 제조·구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01631820-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
울산광역시 종합건설본부
담당자
서철환
연락처
052-229-2595
입찰 개시일
2026-07-20 10:00
입찰 마감일시
2026-07-22 10:00
개찰 일시
2026-07-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
246,936,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 미만이면서 고시금액 이상
입찰 일정
입찰개시일
D+45
2026-07-20 10:00
참가등록마감
D+43
2026-07-21 18:00
입찰마감일시
D+43
2026-07-22 10:00
개찰일시
D+43
2026-07-22 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신우레미콘산업 주식회사 | 687-86-00285 | 유병득 | 240,471,000원 | 48.32 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 영진레미콘아스콘주식회사 | 505-81-72629 | 허열 | 246,200,000원 | 56.68 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 대원씨앤엠 | 682-81-01270 | 오재환 | 246,232,595원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| - | 울산레미콘 주식회사 | 519-87-00223 | 최형준 | 236,994,120원 | 43.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대성레미콘(주) | 620-81-02136 | 김 성 대 | 239,028,600원 | 46.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.