GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2027학년도 성복중 교복(동하복) 간편교복 학교 주관 구매 업체 선정 공고(2단계 규격,가격 분리 동시)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01631813-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도용인교육청 성복중학교
담당자
이유진
연락처
031-272-6255
입찰 개시일
2026-07-14 14:00
입찰 마감일시
2026-07-28 15:00
개찰 일시
2026-08-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
97,460,527원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2027학년도 성복중 신신입생 교복(간편교복 포함) 학교주관구매 입찰 공고(26.7.14)최종수정 1억미만 소상공인 공고.hwpダウンロード
2027학년도 성복중 신신입생 교복(간편교복 포함) 학교주관구매 입찰 공고(26.7.14)최종수정 1억미만 소상공인 공고.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+51
2026-07-14 14:00
참가등록마감
D+38
2026-07-27 18:00
입찰마감일시
D+37
2026-07-28 15:00
개찰일시
D+27
2026-08-07 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
396,000원
추정 가격
97,460,527원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1엘리트학생복142-01-02686김은미396,000원---최종낙찰
2아이비클럽 학생복135-26-60018박주용405,000원---정상
3스마트학생복수지점142-01-78774이규왕407,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.