입찰공고
중문관광단지 선임교 정밀안전진단 및 내진성능평가
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01630640-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
안전진단용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국관광공사 제주지사
담당자
이은희
연락처
064-735-7312
입찰 개시일
2026-07-13 18:00
입찰 마감일시
2026-07-22 14:00
개찰 일시
2026-07-22 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
115,460,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만(건축사법에 따른 설계는 1억원 미만)인 기술용역 평가기준
입찰 일정
입찰개시일
D+51
2026-07-13 18:00
참가등록마감
D+43
2026-07-21 18:00
입찰마감일시
D+43
2026-07-22 14:00
개찰일시
D+43
2026-07-22 15:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대흥엔지니어링 | 469-86-02690 | 양은희 | 113,391,159원 | 86.6 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)부성이엔씨 | 616-81-37709 | 김정애 | 114,363,430원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 부림기술 | 621-81-84204 | 이치훈 | 114,411,000원 | 85 | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.