입찰공고
2026년 덩굴제거사업[2지구](개천영오마암지구)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01629943-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
고성군산림조합
담당자
이영화
연락처
055-674-0735
입찰 개시일
2026-07-14 10:00
입찰 마감일시
2026-07-20 10:00
개찰 일시
2026-07-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
73,657,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+48
2026-07-14 10:00
참가등록마감
D+42
2026-07-19 18:00
입찰마감일시
D+42
2026-07-20 10:00
개찰일시
D+42
2026-07-20 11:00
낙찰 순위 참여 17건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 비찬 | 611-81-23952 | 이창흠 | 73,006,720원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 도시숲 | 816-87-00143 | 이상호 | 73,148,800원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 숲과문화 | 661-87-04103 | 민정인 | 73,282,460원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 호산임업 | 172-81-03223 | 선우호 | 73,670,800원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 연호산림 | 453-81-03272 | 정동민 | 75,144,781원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 성호 | 852-88-00961 | 이찬주 | 71,975,710원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 석송개발 | 216-88-01295 | 김창갑 | 72,071,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진영임업 | 818-81-02301 | 진영찬 | 72,216,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 푸른솔 | 404-81-41463 | 유지수 | 72,230,786원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 석송산림 | 428-88-02107 | 김국형 | 72,258,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광덕 | 612-81-29279 | 이영기 | 72,422,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청호림 | 615-81-74356 | 고재두 | 72,484,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 여산 | 613-81-59854 | 오채우 | 72,834,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 레드우드 | 515-81-55947 | 김동인 | 72,850,020원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 송하 | 168-81-03428 | 이화승 | 72,880,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우산임업 | 227-88-03371 | 성수진 | 72,919,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이솔 | 581-86-03849 | 황경진 | 72,936,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 덩굴제거사업[2지구](대가영현마암지구)76,201,818원주식회사 호산임업
76,201,818원낙찰 주식회사 호산임업
20262026년 덩굴제거사업[1지구](하일지구)65,007,273원주식회사 푸른솔
65,007,273원낙찰 주식회사 푸른솔
20262026년 덩굴제거사업[1지구](하이지구)46,229,091원주식회사 진영임업
46,229,091원낙찰 주식회사 진영임업
20262026년 덩굴제거사업[1지구](상리삼산지구)59,617,273원주식회사 진영임업
59,617,273원낙찰 주식회사 진영임업
20262026년 덩굴제거사업[3지구](회화동해하일지구)69,169,091원주식회사 비찬
69,169,091원낙찰 주식회사 비찬
20262026년 덩굴제거사업[3지구](구만거류고성외지구)71,083,636원주식회사 여산
71,083,636원낙찰 주식회사 여산
20252025년 덩굴제거사업[1지구](개천대가마암지구)41,979,091원주식회사 진영임업
41,979,091원낙찰 주식회사 진영임업
20252025년 덩굴제거사업[1지구](개천영오영현지구)52,531,818원주식회사 비찬
52,531,818원낙찰 주식회사 비찬
20252025년 덩굴제거사업[2지구](하이지구)49,678,182원주식회사 갑인
49,678,182원낙찰 주식회사 갑인
20252025년 덩굴제거사업[2지구](하일지구)44,186,364원주식회사 광덕
44,186,364원낙찰 주식회사 광덕
20242024년 덩굴제거사업 1차(1지구)(개천마암지구)44,090,000원주식회사 송하
44,090,000원낙찰 주식회사 송하
20242024년 덩굴제거사업 2차[2지구](동해지구)58,856,364원주식회사 송하
58,856,364원낙찰 주식회사 송하
20242024년 덩굴제거사업 1차(2지구)(영오지구)51,127,273원주식회사 레드우드
51,127,273원낙찰 주식회사 레드우드
20242024년 덩굴제거사업 2차[2지구](구만회화마암동해지구)40,015,455원주식회사 송하
40,015,455원낙찰 주식회사 송하
20242024년 덩굴제거사업 2차 [2지구](거류지구)42,631,818원주식회사 석송산림
42,631,818원낙찰 주식회사 석송산림
20242024년 덩굴제거사업 2차[1지구](하이지구)54,392,727원주식회사 더한
54,392,727원낙찰 주식회사 더한
20242024년 덩굴제거사업 2차[1지구](하일지구)45,928,182원주식회사 여산
45,928,182원낙찰 주식회사 여산
20242024년 덩굴제거사업 1차(2지구)(영현지구)57,128,182원주식회사 여산
57,128,182원낙찰 주식회사 여산
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.