입찰공고
김천시 무실마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01629801-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
재단법인 한국엘피지사업관리원
담당자
유광일
연락처
02-6905-8200
입찰 개시일
2026-07-13 17:00
입찰 마감일시
2026-07-20 10:00
개찰 일시
2026-07-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
578,974,545원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+53
2026-07-13 17:00
참가등록마감
D+47
2026-07-19 18:00
입찰마감일시
D+46
2026-07-20 10:00
개찰일시
D+46
2026-07-20 11:00
낙찰 순위 참여 37건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 세안이엔지 | 608-86-12527 | 형일성 | 580,232,500원 | 77.4 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 유성산업개발 | 746-88-00220 | 유분이 | 581,277,000원 | 79 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)종보건설 | 505-81-37321 | 전영원 | 581,503,655원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)유신이엔지 | 606-81-78514 | 김동영 | 583,534,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)한신엔지니어링 | 506-81-38997 | 하해준 | 586,914,500원 | 75 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 두산에너지 | 508-81-33080 | 박종갑 | 569,466,013원 | 41.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)세한 | 620-81-17696 | 김동수 | 569,540,800원 | 42 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)제일산업 | 513-81-11415 | 주용준 | 569,938,407원 | 43.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 일성이엔지 | 654-87-01923 | 김은일 | 570,048,700원 | 43.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 케이앤엘 (K&L) | 656-88-02207 | 김동균 | 570,681,150원 | 45.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나라건설(주) | 513-81-30329 | 김동조 | 571,394,100원 | 48.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)진흥 | 505-81-69202 | 석윤정 | 572,037,500원 | 50.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼우 | 514-81-90368 | 박재현 | 572,416,400원 | 51.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다모아산업 주식회사 | 175-88-00151 | 조재민 | 572,461,600원 | 51.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동우이엔씨주식회사 | 410-81-70930 | 김명순 | 572,560,440원 | 52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다온에너지 | 490-86-02170 | 오재순 | 573,565,818원 | 55.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금호씨엔씨 | 506-81-49761 | 김두하 | 573,967,625원 | 56.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태화엔지니어링 | 508-81-33606 | 황현철 | 573,972,700원 | 56.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서봉 | 505-81-55237 | 최진석 | 574,546,040원 | 58.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대경이앤지 | 142-87-00440 | 박진홍 | 574,660,643원 | 59 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신한설비 | 515-81-46453 | 사공정기 | 574,732,000원 | 59.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 경현산업 | 503-81-66999 | 우광우 | 574,955,282원 | 60 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청우이엔지 | 503-86-18041 | 이수원 | 575,608,000원 | 62.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)영동에너지 | 506-81-36271 | 최순교 | 575,630,000원 | 62.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정안건설 주식회사 | 135-81-89770 | 안성호 | 575,832,050원 | 62.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대원이엔지 | 142-81-65913 | 김병찬 | 575,932,080원 | 63.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사대건엔지니어링 | 513-81-25340 | 장인철 | 576,398,000원 | 64.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신천에너지 주식회사 | 506-81-89477 | 김상열 | 576,645,000원 | 65.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신성엔지니어링 주식회사 | 506-81-41565 | 김상근 | 577,104,360원 | 67.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치엘에코텍 주식회사 | 215-86-94083 | 유재언 | 577,115,780원 | 67.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성도산업(주) | 513-81-32410 | 김재우 | 577,217,500원 | 67.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)금오E.N.G | 514-81-46159 | 김선미 | 577,302,112원 | 67.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)엘이에스 | 506-81-33503 | 정왕수 | 578,637,780원 | 72.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 피지엠 | 506-81-44956 | 박규팔 | 578,666,998원 | 72.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)서보 | 506-81-30715 | 윤석창 | 578,750,445원 | 72.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디에스이앤씨 주식회사 | 508-81-21639 | 은종욱 | 579,347,155원 | 74.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엔티강남가스 주식회사 | 475-87-01524 | 박선애 | 579,367,160원 | 74.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026김천시 예2리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사661,025,455원디에스이앤씨 주식회사
661,025,455원낙찰 디에스이앤씨 주식회사
2026김천시 대신3리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사783,200,000원신천에너지 주식회사
783,200,000원낙찰 신천에너지 주식회사
2026김천시 광천1리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사602,906,364원주식회사대건엔지니어링
602,906,364원낙찰 주식회사대건엔지니어링
2026김천시 광천1리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사593,264,545원-
593,264,545원낙찰 -
2026영천시 황강리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사463,024,545원주식회사 대원이엔지
463,024,545원낙찰 주식회사 대원이엔지
2026김제시 외가전마을 LPG배관망 구축사업 시설공사536,258,950원(유)한빛이엔지
536,258,950원낙찰 (유)한빛이엔지
2026김천시 무실마을 LPG배관망 구축사업 공급사업자 선정0원-
0원낙찰 -
2026김천시 무실마을 LPG배관망 구축사업 공급사업자 선정0원-
0원낙찰 -
2026이천시 어농2리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사557,980,000원(주)동양엔지니어링
557,980,000원낙찰 (주)동양엔지니어링
2026천안시 시장1리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사600,980,000원주식회사 다올건설
600,980,000원낙찰 주식회사 다올건설
2026거제시 구천마을 LPG배관망 구축사업 시설공사309,534,545원경남하이테크주식회사
309,534,545원낙찰 경남하이테크주식회사
2026나주시 덕림마을 LPG배관망 구축사업 시설공사552,555,455원(유)서광설비산업
552,555,455원낙찰 (유)서광설비산업
2026남원시 숲속마을 LPG배관망 구축사업 시설공사401,623,636원주식회사현창엔지니어링
401,623,636원낙찰 주식회사현창엔지니어링
2026안성시 신동마을 LPG배관망 구축사업 시설공사352,704,000원녹색에너지 주식회사
352,704,000원낙찰 녹색에너지 주식회사
2026예천군 벌방리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사641,327,727원(주)제일산업
641,327,727원낙찰 (주)제일산업
2026화천군 구운리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사576,753,636원주식회사 강원에너지
576,753,636원낙찰 주식회사 강원에너지
2026화천군 도송리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사661,834,000원주식회사 한성이엔지
661,834,000원낙찰 주식회사 한성이엔지
2026구미시 초곡리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사1,260,800,909원주식회사 두산에너지
1,260,800,909원낙찰 주식회사 두산에너지
2026구미시 신곡리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사1,121,620,000원(주)제일산업
1,121,620,000원낙찰 (주)제일산업
2026합천군 원구원마을 LPG배관망 구축사업 시설공사447,031,818원주식회사 나라기공
447,031,818원낙찰 주식회사 나라기공
2026상주시 화동리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사734,320,000원(주) 경현산업
734,320,000원낙찰 (주) 경현산업
2026화성시 길성리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사418,130,000원주식회사 협성이엔지
418,130,000원낙찰 주식회사 협성이엔지
2026삼척시 광태리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사1,152,257,000원주식회사 오케이엔지니어링
1,152,257,000원낙찰 주식회사 오케이엔지니어링
2026포항시 칠포1리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사711,629,000원-
711,629,000원낙찰 -
2026상주시 지산1리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사387,681,000원-
387,681,000원낙찰 -
2026영주시 반구2리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사517,425,091원주식회사 삼우
517,425,091원낙찰 주식회사 삼우
2026삼척시 흥전4리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사1,142,347,273원유진이엔지 주식회사
1,142,347,273원낙찰 유진이엔지 주식회사
2026경산시 미산1리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사382,918,182원디에스이앤씨 주식회사
382,918,182원낙찰 디에스이앤씨 주식회사
2026경주시 송선1리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사1,052,973,636원주식회사대건엔지니어링
1,052,973,636원낙찰 주식회사대건엔지니어링
2026포항시 상옥2리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사1,774,980,000원(주)유신이엔지
1,774,980,000원낙찰 (주)유신이엔지
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.