입찰공고
2027년 천안시민프로축구단 선수단 수송버스 임차용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01629637-002공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
도로여객운송서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
재단법인 천안시민프로축구단
담당자
선재이
연락처
041-576-6667
입찰 개시일
2026-07-15 11:00
입찰 마감일시
2026-07-27 14:00
개찰 일시
2026-07-27 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
900,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
입찰 일정
입찰개시일
D+50
2026-07-15 11:00
참가등록마감
D+38
2026-07-26 18:00
입찰마감일시
D+38
2026-07-27 14:00
개찰일시
D+38
2026-07-27 15:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027년 천안시민프로축구단 선수단 수송버스 임차용역 (장기계속)900,000,000원(주)오케이관광
900,000,000원낙찰 (주)오케이관광
20252026 천안시민프로축구단 유소년 선수단 수송 버스 임차 용역136,363,636원(주)오케이관광
136,363,636원낙찰 (주)오케이관광
20242025 천안시민프로축구단 유소년 선수단 수송 버스 임차 용역145,454,545원(주)오케이관광
145,454,545원낙찰 (주)오케이관광
20242025 천안시민프로축구단 유소년 선수단 수송 버스 임차 용역145,454,545원(주)오케이관광
145,454,545원낙찰 (주)오케이관광
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.