입찰공고
농촌자원복합산업화 지원-구운계란 가공시설 증축 및 리모델링공사(입찰대행)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01624155-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상북도 김천시 농업기술센터
담당자
이도우
연락처
054-421-2504
입찰 개시일
2026-07-09 10:00
입찰 마감일시
2026-07-16 10:00
개찰 일시
2026-07-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
409,090,909원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+55
2026-07-09 10:00
참가등록마감
D+49
2026-07-15 18:00
입찰마감일시
D+48
2026-07-16 10:00
개찰일시
D+48
2026-07-16 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 서진종합건설 | 428-86-01763 | 최교선 | 402,795,780원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)금종건설 | 620-87-00222 | 이경재 | 402,811,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 대웅종합건설 주식회사 | 508-81-08937 | 김승유 | 402,819,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | 이에스건설 주식회사 | 562-87-00907 | 김선균 | 402,827,920원 | 75 | - | - | 정상 |
| 5 | 대림개발 주식회사 | 513-81-25374 | 황봉호 | 402,836,700원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 공간건설 주식회사 | 513-81-22514 | 최병헌 | 402,838,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 성진건업 | 513-81-36885 | 서연애 | 402,845,170원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)대호종합건설 | 135-81-40627 | 손동찬 | 402,883,410원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 다경종합건설 | 515-81-08124 | 최상욱 | 402,886,110원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 10 | (주)도담건설 | 505-81-58141 | 남현 | 402,901,180원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 아주건설 | 112-81-55296 | 전영민 | 402,916,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 의맥건설 | 188-81-01370 | 권중호 | 402,922,220원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 13 | 도담종합건설(주) | 632-87-02994 | 최명애 | 402,924,600원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 14 | 대한종합건설(주) | 505-81-28201 | 채강희 | 402,944,390원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 15 | 효신종합건설 주식회사 | 222-81-11431 | 김홍준 | 402,949,840원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 16 | 강린종합건설 주식회사 | 660-86-00373 | 권상백 | 403,029,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 동광 | 512-81-04532 | 김춘한 | 403,064,700원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 부강 | 504-81-82139 | 이청애 | 403,086,590원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 동림건설 | 513-81-17966 | 김상훈 | 403,088,570원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 예종종합건설 | 506-81-36344 | 권동준 | 403,140,300원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 21 | 현준종합건설 주식회사 | 517-88-02090 | 배영옥 | 403,145,100원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 22 | 우리종합건설(주) | 506-81-39884 | 장규식 | 403,162,400원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 23 | 서원종합건설 주식회사 | 530-88-01264 | 노창우 | 403,166,916원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 문화산업개발 | 813-87-02216 | 최성자 | 403,169,140원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사안동건업 | 508-81-11674 | 이은주 | 403,185,090원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 26 | 엠에스건설 주식회사 | 501-81-14404 | 장동현 | 403,211,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 진영종합건설 | 506-81-23645 | 김재동 | 403,220,700원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 28 | 엠브이종합건설(주) | 761-88-00272 | 이상석 | 403,238,800원 | 77 | - | - | 정상 |
| 29 | (주)예종종합건설 | 747-86-02547 | 박연호 | 403,239,610원 | 77 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 태건건설 | 512-81-09084 | 김귀남 | 403,240,420원 | 77 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 벽광 | 511-81-18197 | 김미태 | 403,249,560원 | 77 | - | - | 정상 |
| 32 | 우진특수건설(주) | 513-81-35682 | 변두환 | 403,264,640원 | 77 | - | - | 정상 |
| 33 | 유경건설주식회사 | 515-81-30719 | 서진만 | 403,273,120원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 바른종합건설 | 366-86-01766 | 권승철 | 403,303,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 35 | 토담종합건설 주식회사 | 502-81-89927 | 이상호 | 403,307,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 투우건설 | 508-81-37524 | 김시정 | 403,317,960원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 37 | (주)가온건설 | 206-86-24206 | 박은희 | 403,336,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 38 | 중원종합건설 주식회사 | 614-87-00509 | 이삼승 | 403,338,149원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 39 | 해인종합건축(주) | 611-81-25149 | 윤서하 | 403,338,560원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 전국종합건설 | 506-81-85511 | 김덕수 | 403,340,970원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 41 | 두산종합건설 | 502-03-66057 | 백우현 | 403,354,260원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 42 | 신한종합건설(주) | 513-81-58083 | 이승일 | 403,365,820원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 43 | 주원건설(주) | 512-81-11241 | 김길용 | 403,366,000원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 44 | 대혁건설(주) | 506-81-39282 | 이상택 | 403,373,680원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 정원종합건설 | 508-81-21323 | 신창배 | 403,379,341원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 46 | (주)우진종합건설 | 476-81-00394 | 김정순 | 403,389,440원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 47 | 부일건설 주식회사 | 643-86-00043 | 정근실 | 403,391,054원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 48 | 태우종합건설 주식회사 | 508-81-37451 | 신재경 | 403,394,000원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 경북이엔씨 | 515-81-28042 | 서인주 | 403,400,000원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)수홍종합건설 | 508-81-14759 | 권기한 | 403,409,227원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 51 | 해오래종합건설 주식회사 | 206-81-57100 | 이재용 | 403,423,765원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 52 | 청암종합건설 주식회사 | 503-81-37228 | 최문수 | 403,430,227원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 53 | 우정종합건설 주식회사 | 222-81-15378 | 김금식 | 403,460,112원 | 78 | - | - | 정상 |
| 54 | 우림종합건설 주식회사 | 502-81-36793 | 김상호 | 403,466,574원 | 78 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 일주건설 | 515-81-50938 | 이찬열 | 403,469,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 56 | 세환건설 주식회사 | 503-81-54358 | 이종성 | 403,481,072원 | 78 | - | - | 정상 |
| 57 | 대들보테크윈 주식회사 | 460-86-00813 | 김태훈 | 403,495,248원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 58 | (주)태산종합건설 | 609-86-01310 | 김수철 | 403,497,974원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 59 | 석전건설 주식회사 | 229-81-38770 | 오세인 | 403,502,113원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 서연 | 515-81-30382 | 김진우 | 403,522,300원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 세움건설 | 504-86-10552 | 김훈 | 403,536,036원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 62 | 우리토건주식회사 | 502-81-68499 | 박종학 | 403,544,930원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 63 | (주)나눔이엔씨 | 506-81-83959 | 김종현 | 403,546,130원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 포스에코건설 | 744-88-00938 | 김종두 | 403,559,460원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 65 | 성광종합건설(주) | 221-81-17280 | 이이화 | 403,571,900원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 66 | 금화건설 주식회사 | 506-81-31034 | 강신부 | 403,584,100원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 67 | (주)대명산업 | 515-81-24328 | 김영훈 | 403,588,050원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 효성토건 | 654-88-00163 | 이덕풍 | 403,591,770원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 69 | 한울건설 주식회사 | 607-81-57472 | 김혜영 | 403,591,890원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 덕산 | 493-81-02290 | 최광목 | 403,602,260원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 71 | (주)일동종합건설 | 507-81-04578 | 구문본 | 403,606,840원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 72 | (주)민영 | 207-81-59101 | 김영민 | 403,614,580원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 73 | (주)원인터내셔널 | 502-81-52774 | 윤용주 | 403,642,250원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 74 | (주)태웅건설 | 512-81-08580 | 권오국 | 403,643,470원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 75 | 진영건설 주식회사 | 507-81-13228 | 이진일 | 403,665,300원 | 79 | - | - | 정상 |
| 76 | 비앤지건설 주식회사 | 510-81-18632 | 홍정덕 | 403,699,355원 | 79 | - | - | 정상 |
| 77 | (주)와이앤종합건설 | 149-87-00306 | 조남혁 | 403,722,160원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 78 | (주)동해종합건설 | 503-81-56259 | 강동성 | 403,750,400원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 건완 | 544-88-00852 | 김종완 | 403,754,117원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 80 | 하원건설(주) | 506-81-66493 | 하재열 | 403,759,770원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 미산 | 408-81-21343 | 김동혁 | 403,774,380원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 서경종합건설 | 701-86-01222 | 서경태 | 403,789,800원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 용마건설 | 844-81-00831 | 박현규 | 403,793,291원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 에스피건설 | 503-86-09300 | 김현경 | 403,800,964원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 85 | 금보종합건설주식회사 | 720-81-00307 | 구용근 | 403,826,410원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 미르건설 | 430-88-00835 | 박문식 | 403,830,100원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 케이에이치건설 | 785-88-02714 | 이강호 | 403,843,370원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 구현종합건설 | 846-87-01371 | 주성구 | 403,849,830원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 89 | 마루종합건설 주식회사 | 510-81-13603 | 안세운 | 403,871,000원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 정도종합건설 | 350-87-02317 | 조영탁 | 403,871,650원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 대본테크 | 610-81-49018 | 이상협 | 403,872,400원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 92 | 미담종합건설 주식회사 | 274-88-00569 | 황옥현 | 403,882,140원 | 80 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 아천공업사 | 510-81-17384 | 조진섭 | 403,897,889원 | 80 | - | - | 정상 |
| 94 | 대림산업개발 주식회사 | 508-86-02068 | 이현옥 | 403,924,140원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 95 | 한솔건설(주) | 408-81-28711 | 강미향 | 403,933,450원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 96 | 우신건설(주) | 515-81-06747 | 김문기 | 403,935,040원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 97 | 부일산업(주) | 506-81-37659 | 김영섭 | 403,937,500원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 98 | 세건종합건설 주식회사 | 510-81-32895 | 김태경 | 403,961,700원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 99 | 광진건설주식회사 | 511-81-22876 | 김남연 | 403,963,999원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 100 | 원성종합건설주식회사 | 522-86-03476 | 이원철 | 403,968,563원 | 79.6 | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.