입찰공고
2026 수원 국가유산 야행 시스템 임차
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01622997-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
영상.음향및조명장치임대서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
재단법인수원문화재단
담당자
김미성
연락처
031-290-3595
입찰 개시일
2026-07-10 10:00
입찰 마감일시
2026-07-14 10:00
개찰 일시
2026-07-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
86,649,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+53
2026-07-10 10:00
참가등록마감
D+50
2026-07-13 18:00
입찰마감일시
D+49
2026-07-14 10:00
개찰일시
D+49
2026-07-14 11:00
낙찰 순위 참여 10건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 윤엔알주식회사 | 706-87-00619 | 윤나리 | 83,540,652원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)미코컴퍼니 | 135-86-52716 | 모정희 | 83,540,902원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 월드프라임 | 182-81-00621 | 강석찬 | 83,624,779원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 옌스토리 | 861-09-02236 | 송예나 | 83,883,080원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 더 진 컴퍼니 | 837-07-00435 | 이강희 | 83,889,050원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 스튜디오공백 | 313-05-66830 | 최지영 | 83,889,800원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 크린시티 | 565-09-01722 | 최현옥 | 84,059,100원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 다솜이엔에스 주식회사 | 124-87-12536 | 양이순 | 84,988,274원 | - | - | - | 정상 |
| - | 로드 | 592-32-00311 | 김윤정 | 83,373,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | kc종합관리 | 282-27-01006 | 정미정 | - | - | - | - | 서류미제출 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.