GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

음식물처리시설 2호기 반입장 바닥 보수 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01621669-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
리뉴어스 주식회사
담당자
박종식
연락처
***********
입찰 개시일
2026-07-08 16:00
입찰 마감일시
2026-07-14 12:00
개찰 일시
2026-07-14 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
49,700,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
(공고문) 음식물처리시설 2호기 반입장 바닥 보수 공사.hwpダウンロード
(공고문) 음식물처리시설 2호기 반입장 바닥 보수 공사.pdfダウンロード
붙임1. 음식물처리시설 2호기 반입장 바닥 보수공사 계획서.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+54
2026-07-08 16:00
참가등록마감
D+49
2026-07-13 18:00
입찰마감일시
D+48
2026-07-14 12:00
개찰일시
D+48
2026-07-14 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
48,917,600원
추정 가격
49,700,000원
참여 업체 수
77개사
낙찰 순위 참여 77
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 티에스건설340-86-01968김선옥48,917,600원---최종낙찰
2주식회사 오성포장중기609-81-64440최정수48,936,375원---정상
3주식회사 보림건설263-86-00911박성민48,938,926원---정상
4정훈토건(주)608-81-37805문정훈48,949,470원---정상
5남강건설주식회사609-81-26596이예진48,976,310원---정상
6신창건설(주)609-81-24259김경석48,978,079원---정상
7주식회사 봉림토건513-81-62404박봉석48,981,900원---정상
8화성산업개발 주식회사127-81-55056이용배48,985,380원---정상
9주식회사 삼오건설609-81-14940성진경48,988,820원---정상
10성도건설(주)609-81-07662오진열49,009,670원---정상
11주식회사 한성기업609-81-09791이성일49,012,560원---정상
12주식회사피알건설282-86-02230류영모49,022,333원---정상
13주식회사 네이처이엔지331-88-02370이재희49,023,170원---정상
14용한건설(주)508-81-29742양효숙49,044,019원---정상
15주식회사 여래건설608-81-46885김근율49,059,770원---정상
16유한회사승천종합건설411-81-25665이원길49,066,246원---정상
17양촌건설주식회사301-88-02350이재권49,111,000원---정상
18남흥토건 주식회사608-81-15835이희숙49,117,000원---정상
19주식회사 한마토건725-86-00331김영규49,127,379원---정상
20진보건설주식회사608-81-68273이외순49,134,198원---정상
21성창건설 주식회사306-81-29355최규면49,134,590원---정상
22태강건설 주식회사871-86-02419김미진49,135,810원---정상
23동아산업개발 주식회사296-87-01595서연옥49,135,818원---정상
24주식회사 대산기술산업544-86-01916함수경49,158,000원---정상
25주식회사 정현건설609-81-30367김대수49,161,200원---정상
26한국수중공사 주식회사817-88-00954김영완49,163,146원---정상
27주식회사 화창건설509-81-01714김종웅49,196,280원---정상
28퍼스트건설주식회사512-81-11125이애자49,201,700원---정상
29대창건설(주)608-81-25328김홍규49,201,760원---정상
30주식회사 이상이앤씨868-88-02998방용민49,216,233원---정상
31주식회사 이넥스 전문건설608-81-30501김영수49,272,430원---정상
32경부건설 주식회사275-88-02750정연태49,273,100원---정상
33주식회사일상건설745-87-01705장우성49,273,700원---정상
34남영건설(주)609-81-77950김도영49,276,336원---정상
35성우씨엔에이주식회사409-86-35791이미경49,283,900원---정상
36재흥건설 주식회사608-81-55254강옥봉49,284,900원---정상
37주식회사 대운건설산업591-87-01506최정문49,286,440원---정상
38성일건설 주식회사614-81-02562전득진49,289,200원---정상
39주식회사 세계토건609-81-37303조정순49,298,370원---정상
40공문토건 주식회사608-81-51447김종복49,322,960원---정상
41화우건설 주식회사622-81-17315이동윤49,325,145원---정상
42주식회사 성후해양417-81-44428정승진49,330,900원---정상
43정동건설 주식회사609-81-80488김정학49,332,510원---정상
44주식회사대하건설609-81-37604백귀흠49,336,490원---정상
45주식회사 천광건설608-81-25823정광일49,371,175원---정상
46성부건설(주)609-81-73764장석임49,384,370원---정상
47주식회사 두비263-81-01308이상명49,387,940원---정상
48주식회사 수천건설615-81-32526황명성49,401,488원---정상
49금영건업 주식회사540-88-00277박인수49,418,179원---정상
50주식회사씨원건설315-81-33606황은희49,439,800원---정상
51일진종합건설 주식회사609-81-20078강규철49,445,990원---정상
52주식회사 우당건설369-86-00048배병천49,470,000원---정상
53대웅산업개발 주식회사609-81-05096이병호49,500,800원---정상
54주식회사 이산건설454-81-01146송희숙49,521,790원---정상
55경민토건 주식회사167-88-01218유린49,545,500원---정상
56야긴건설 주식회사608-81-35001김영환49,572,680원---정상
57광원건설 주식회사613-81-16345김남준49,592,992원---정상
58계명건설 주식회사609-81-20137정계태49,599,904원---정상
59주식회사 다온코리아768-81-00707김언화49,679,960원---정상
60케이엠건설 주식회사334-88-03382이정임49,682,460원---정상
61주식회사 대세토건531-87-01028김남희49,728,163원---정상
62주식회사송림건설127-81-92901장향미49,730,812원---정상
63주식회사 희선건설156-87-00513최진숙49,747,000원---정상
64대길건설산업 주식회사608-81-58396김진용49,787,690원---정상
65토성건설 주식회사611-81-08892김숙자49,804,300원---정상
66재신건설 주식회사609-81-32142이진49,805,535원---정상
67주식회사정환토건670-87-01828천태영49,827,272원---정상
68덕진조경 주식회사817-87-00582이덕기54,000,000원---정상
-청호토건 주식회사608-81-76190강동근48,489,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 주영322-86-01427주영근48,610,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 황용종합건설169-81-01215김성용48,621,970원---낙찰하한선 미달
-(주)성진건설609-81-53259박홍찬48,639,392원---낙찰하한선 미달
-대상건설주식회사275-87-00191강성모48,646,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사에스앤에이치건설507-81-06431조홍제48,648,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 해송건설207-88-03396김명규48,695,226원---낙찰하한선 미달
-태산건설 주식회사608-81-32208옥연숙48,703,170원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼화엔지니어링612-81-05210김미숙48,886,090원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.