입찰공고
2026년 임도 구조개량 사업(대천 2공구)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01621431-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
산림청 서부지방산림청 영암국유림관리소
담당자
정다은
연락처
061-470-5312
입찰 개시일
2026-07-08 10:00
입찰 마감일시
2026-07-15 10:00
개찰 일시
2026-07-15 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
322,177,272원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
입찰 일정
입찰개시일
D+54
2026-07-08 10:00
참가등록마감
D+48
2026-07-14 18:00
입찰마감일시
D+47
2026-07-15 10:00
개찰일시
D+47
2026-07-15 11:00
낙찰 순위 참여 52건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신화산림 주식회사 | 408-86-05090 | 오철웅 | 309,868,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 유한회사 호남산림종합개발 | 407-81-10353 | 최지영 | 309,896,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 다산산림 | 881-86-03394 | 박수진 | 309,965,078원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 유한회사 태산종합개발 | 235-81-03714 | 박청우 | 310,138,160원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 동부 | 409-86-27802 | 김정숙 | 310,229,086원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 상록개발 | 415-81-46357 | 신영이 | 310,236,300원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 백림 | 193-88-02685 | 박정호 | 310,264,220원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 지원 | 416-81-88802 | 안점심 | 310,382,400원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 여수시산림조합 | 417-82-00280 | 정행균 | 310,435,250원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 정원조경 주식회사 | 412-81-43313 | 박종선 | 310,545,025원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 구례군산림조합 | 416-82-01796 | 조진호 | 310,573,600원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 영광군산림조합 | 410-82-01013 | 정태범 | 310,589,190원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 완도군산림조합 | 415-82-00509 | 이경동 | 310,664,440원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 고흥군산림조합 | 413-82-00177 | 류명현 | 310,819,290원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 화순군산림조합 | 408-82-03056 | 안병택 | 310,999,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 동경엔지니어링 주식회사 | 611-87-02022 | 최용기 | 311,106,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 유한회사 대웅개발 | 409-86-41560 | 이웅희 | 311,341,714원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 금송산림조경 주식회사 | 409-86-06898 | 황일섭 | 311,354,775원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 누림 주식회사 | 621-86-00460 | 송진아 | 311,579,030원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 남도산림 | 415-81-23150 | 장경희 | 311,620,340원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 신안군산림조합 | 411-82-01433 | 김일중 | 311,725,025원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | (유)한라산림토목 | 165-86-03180 | 이효숙 | 311,764,830원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 해남군산림조합 | 415-82-00469 | 박동인 | 311,837,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 서진산림 주식회사 | 409-86-10897 | 이용기 | 311,858,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 로뎀 | 415-81-36484 | 박순영 | 311,868,799원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주)우리산업 | 408-86-02701 | 한순희 | 311,993,900원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 보성군산림조합 | 413-82-00084 | 김근종 | 312,030,845원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 아이비건설 | 416-81-44798 | 박상일 | 312,042,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 영암군산림조합 | 412-82-00650 | 김기동 | 312,073,330원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 담양군산림조합 | 409-82-01099 | 송진현 | 312,643,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 유한회사 녹색숲 | 416-81-88229 | 원대로 | 312,758,153원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 유한회사 녹색이엔지 | 490-86-00018 | 오영님 | 312,829,670원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 전남산림개발공사 | 408-81-49472 | 박용민 | 312,943,200원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사다부 | 533-88-00167 | 김광빈 | 313,084,670원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 산창산림 | 415-81-35791 | 정영미 | 313,140,000원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 우리임업 | 304-86-03368 | 고인희 | 313,144,370원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 대원임업주식회사 | 402-81-65867 | 손태완 | 313,187,287원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 장흥군산림조합 | 414-82-00243 | 김병량 | 313,199,550원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 곡성군산림조합 | 408-82-03212 | 이국섭 | 313,342,767원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 우성임업주식회사 | 412-81-31141 | 임지현 | 313,424,990원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | (주)마루산림 | 408-81-81884 | 이진숙 | 313,488,000원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 유한회사 미래산림토목 | 652-86-03234 | 김해영 | 313,682,110원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | (주)한남산업개발 | 393-87-03370 | 곽민주 | 314,460,750원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 무안군산림조합 | 411-82-01277 | 박병석 | 316,645,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | (유)우석산업개발 | 285-88-00502 | 최순정 | 318,951,900원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 유한회사 진도산림개발 | 415-81-38406 | 최재삼 | 351,587,700원 | - | - | - | 정상 |
| - | 순천시산림조합 | 416-82-01398 | 서용석 | 308,228,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한들 | 410-86-36596 | 정민호 | 308,374,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)우송 | 408-81-87646 | 나행자 | 309,025,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 누리종합건설 | 412-81-41315 | 정덕순 | 309,653,181원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 국토종합건설주식회사 | 415-81-37431 | 구인순 | 309,688,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엘림산업 | 415-81-27705 | 원성숙 | 309,776,945원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 임도 구조개량 사업(대천 1공구)82,404,545원(유)우석산업개발
82,404,545원낙찰 (유)우석산업개발
20262026년 임도 구조개량 사업(구산)253,897,273원무안군산림조합
253,897,273원낙찰 무안군산림조합
20262026년 임도 구조개량 사업 감리용역(백암)3,570,000원유한회사 거산이엔지
3,570,000원낙찰 유한회사 거산이엔지
20262026년 임도 구조개량 사업 감리용역(운주)5,253,636원주식회사 산림기술사 자연
5,253,636원낙찰 주식회사 산림기술사 자연
20262026년 임도 구조개량 사업(운주) 제한경쟁 입찰공고198,382,728원완도군산림조합
198,382,728원낙찰 완도군산림조합
20262026년 임도 구조개량 사업(동백) 제한경쟁 입찰공고56,871,819원영암군산림조합
56,871,819원낙찰 영암군산림조합
20262026년 임도 구조개량 사업(백암) 제한경쟁 입찰공고108,681,819원주식회사 로뎀
108,681,819원낙찰 주식회사 로뎀
20252025년 임도 구조개량사업(운주) 125,408,182원우성임업주식회사
125,408,182원낙찰 우성임업주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.