입찰공고
2026년 칡덩굴제거사업(고군의신지구)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01621278-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
진도군산림조합
담당자
곽진주
연락처
061-544-6101
입찰 개시일
2026-07-08 10:00
입찰 마감일시
2026-07-14 14:00
개찰 일시
2026-07-14 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
56,190,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문 2026-14호 2026년 칡덩굴제거사업(고군의신지구).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+56
2026-07-08 10:00
참가등록마감
D+51
2026-07-13 18:00
입찰마감일시
D+50
2026-07-14 14:00
개찰일시
D+50
2026-07-14 15:00
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 대길임업 | 415-81-27781 | 한아름 | 55,986,600원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)옥주산림개발 | 415-81-20847 | 신관현 | 61,809,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 유한회사 대한산림개발 | 415-81-25084 | 김 훈 | 55,368,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사청솔임업 | 415-81-33401 | 양진석 | 55,379,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 산누리산림개발 | 415-81-38202 | 김선미 | 55,469,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 태산종합개발 | 235-81-03714 | 박청우 | 55,554,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 칡덩굴제거사업(군내진도지구)89,688,182원유한회사 대길임업
89,688,182원낙찰 유한회사 대길임업
20262026년 칡덩굴제거사업(임회지산지구)90,752,727원유한회사 대한산림개발
90,752,727원낙찰 유한회사 대한산림개발
20262026년 풀베기사업(1차) (고군의신지구)84,077,273원유한회사 대길임업
84,077,273원낙찰 유한회사 대길임업
20252025년 칡덩굴 제거사업(고군의신지구)82,283,636원유한회사 늘푸른산림
82,283,636원낙찰 유한회사 늘푸른산림
20252025년 칡덩굴 제거사업(고군지구)72,144,545원(주)옥주산림개발
72,144,545원낙찰 (주)옥주산림개발
20252025년 풀베기사업(고군의신지구)61,457,273원유한회사 대길임업
61,457,273원낙찰 유한회사 대길임업
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.