입찰공고
방송공익광고 생각의 힘 키우기-AI생활편 제작 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01615767-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
동영상제작서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국방송광고진흥공사
담당자
이정훈
연락처
02-731-7154
입찰 개시일
2026-07-21 11:00
입찰 마감일시
2026-07-23 11:00
개찰 일시
2026-07-23 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
136,363,636원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
1. 입찰공고문_방송공익광고 생각의 힘 키우기-AI생활편 제작 용역.hwp다운로드
2. 입찰공고문_방송공익광고 생각의 힘 키우기-AI생활편 제작 용역.pdf다운로드
3. 제안요청서_방송공익광고 생각의 힘 키우기-AI생활편 제작 용역.hwpx다운로드
4. [참고] 직원 사칭 허위구매 사기 주의 안내.pdf다운로드
5. [참고] 상생결제 안내.zip다운로드
6. (한국방송광고진흥공사) 협상에 의한 계약 제안서 평가 업무처리 기준.pdf다운로드
7. (한국방송광고진흥공사) 용역계약 특수조건.pdf다운로드
8. (한국방송광고진흥공사) 선금지급 특수조건.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+41
2026-07-21 11:00
참가등록마감
D+40
2026-07-22 18:00
입찰마감일시
D+39
2026-07-23 11:00
개찰일시
D+39
2026-07-23 16:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전대미문 | 102-03-61570 | 전형근 | - | 9.829 | 77.3333 | 87.1623 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 울트라대디 | 652-88-01792 | 이민구 | - | 10 | 76.6667 | 86.6667 | 정상 |
| - | (주)로보트필름 | 211-88-14757 | 정인근 | - | 9.8462 | 75 | 84.8462 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 에스아이세븐 | 852-88-03352 | 이서윤 | - | 9.9634 | 74.6667 | 84.6301 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.