GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

청주교육대학교부설초등학교 장애인편의시설 설치 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01608348-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
청주교육대학교
담당자
이정민
연락처
043-299-0636
입찰 개시일
2026-07-06 10:00
입찰 마감일시
2026-07-14 10:00
개찰 일시
2026-07-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
109,810,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1. 소액수의견적공고(청주교육대학교부설초등학교 장애인편의시설 설치 공사).hwpダウンロード
1. 소액수의견적공고(청주교육대학교부설초등학교 장애인편의시설 설치 공사).pdfダウンロード
2. 공내역서(건축, 기계).xlsxダウンロード
3. 시방서(건축).hwpダウンロード
3. 시방서(기계).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+58
2026-07-06 10:00
참가등록마감
D+50
2026-07-13 18:00
입찰마감일시
D+50
2026-07-14 10:00
개찰일시
D+50
2026-07-14 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
108,904,000원
추정 가격
109,810,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1메타건설 주식회사724-88-02174노보현108,904,000원---최종낙찰
2동성건설 주식회사304-81-30685이정순108,905,000원---정상
3대신개발 주식회사315-81-31909김강분108,909,400원---정상
4(주)케이원종합건설317-81-09136김기천108,909,597원---정상
5성암건설 주식회사388-87-00537양순모108,910,000원---정상
5남동건설 주식회사425-86-03103남택일108,910,000원---정상
7(주)가덕건설301-81-46397이진규108,912,700원---정상
8한길건설 주식회사301-81-80584신민주108,913,000원---정상
9주식회사 지오디자인 (GEO DESIGN CO.,Ltd)301-86-13208유광식108,913,060원---정상
10미주건설 주식회사301-81-93037현광호108,915,340원---정상
11(주)동구건설315-81-05866이종기108,919,020원---정상
12주성건설 주식회사212-81-99352방승원108,920,660원---정상
13자미종합건설(주)839-81-02458정홍구108,929,980원---정상
14대정건설(주)301-81-16291김성수108,932,000원---정상
15신우종합건설 주식회사303-81-25345박종만108,932,960원---정상
16주식회사 두창404-81-14952이숙희108,934,320원---정상
17다우건설 주식회사314-81-24410한창규108,937,350원---정상
18두암건설 주식회사301-81-38747김은예108,938,000원---정상
19주식회사 수성종합건설416-81-83277윤성환108,941,030원---정상
20(주)한남건설124-86-29194윤덕희108,941,902원---정상
21주식회사 디자인채움종합건설401-81-59396김건우108,942,661원---정상
22대신건설산업(주)315-81-02516조병구108,943,640원---정상
23주식회사 한창380-81-02505전영경108,945,000원---정상
24주식회사 백제건설851-88-01856김근영108,945,500원---정상
25주성건설(합자)315-81-02312심영진108,949,700원---정상
26장원건설 주식회사301-81-42106김현수108,950,574원---정상
27주식회사 인영건설301-81-34192김영민108,953,000원---정상
28주식회사 서호종합건설495-87-03638이용주108,955,660원---정상
29유림씨앤씨(주)301-81-42805이상립108,957,865원---정상
30티제이건설주식회사511-81-08874박정미108,958,800원---정상
31주식회사 표현건설131-87-00585조윤현108,959,760원---정상
32세일종합건설주식회사226-81-41301강수덕108,964,667원---정상
33(주)보건환경산업317-81-16689남옥희108,964,884원---정상
34더존건설(주)303-81-64668이민호108,965,100원---정상
35청호종합건설 주식회사222-81-10204김용구108,965,650원---정상
36주식회사 대양건설산업610-81-47913김준우108,967,000원---정상
37(주)금양317-81-13722김경호108,973,231원---정상
38(주)우하301-81-75010우화섭108,978,980원---정상
39주식회사 정한종합건설644-81-01472유진환108,981,577원---정상
40(주)자화종합건설624-87-03444장기완108,982,760원---정상
41주식회사 삼우건설215-86-27793송명숙108,984,179원---정상
42주식회사 현우건설304-81-10578최복경108,985,270원---정상
43성원엔지니어링 주식회사627-81-01991정재영108,990,683원---정상
44미르종합건설(주)109-86-12224주상언108,991,000원---정상
45(주)덕일315-81-35526정용희108,992,000원---정상
46(주)오션엔지니어링301-81-75344한재익108,992,850원---정상
47주식회사 동력건설301-81-54617김재선108,998,163원---정상
48(주)두리산업301-86-03689김영국108,999,139원---정상
49주식회사 아크로드건설682-81-03512이미정108,999,600원---정상
50(주)정도건설304-81-05833장한성109,000,000원---정상
51주식회사 탑이앤씨427-88-01503김용귀109,002,600원---정상
52에스윌산업 주식회사301-81-81661서정실109,003,801원---정상
53주식회사 제이에스씨317-81-02813민명숙109,003,900원---정상
54조원종합건설주식회사410-81-63012박상희109,008,500원---정상
55주식회사 보현건설317-81-21431강운하109,010,000원---정상
56주식회사 토원건설산업252-88-02271류인재109,014,750원---정상
57보경종합건설주식회사308-81-14033박병두109,020,900원---정상
58(주)은성건설303-81-29002이규열109,024,397원---정상
59주식회사 제이앤에이136-86-00206안미정109,025,810원---정상
60동원건설(주)301-81-00241조성연109,026,000원---정상
61금강건설산업 주식회사204-86-59112박영수109,029,600원---정상
62(주)청원아트종합건설515-81-42592손장열109,034,800원---정상
63덕양건설 주식회사315-81-34245김일동109,037,406원---정상
64해성종합건설 주식회사417-81-09324정장영109,037,950원---정상
65주식회사삼정건업317-81-00149방성호109,038,380원---정상
66리산건설 주식회사303-81-28997박준영109,041,100원---정상
67제이에이치종합건설 주식회사621-81-93381박상용109,043,000원---정상
68진보건설(주)304-81-20848이숙희109,045,200원---정상
69일광건설 주식회사375-86-00233김인호109,046,728원---정상
70성진건설산업(주)235-86-03325조성선109,047,271원---정상
71주식회사 유수883-86-00388김운익109,050,523원---정상
72주식회사 성진종합건설774-81-00605오성진109,052,000원---정상
73태조종합건설 주식회사129-87-02275이경원109,052,365원---정상
74홍인종합건설(주)612-81-19015김종철109,054,000원---정상
75주식회사 에스와이종합건설842-88-02166박석진109,062,670원---정상
76대용건설301-24-47369박미용109,063,000원---정상
77동보건설 주식회사301-81-14463이재호109,064,000원---정상
78주식회사 우현이앤지317-81-00232윤상원109,069,400원---정상
79주식회사 새늘227-81-06194안대관109,070,400원---정상
80유한회사 서정씨앤이411-81-17414서범석109,070,790원---정상
81신화유통303-10-33525엄태수109,074,270원---정상
82성주종합건설 주식회사508-81-09993이광희109,075,997원---정상
83도양건설 주식회사281-88-01682김의중109,091,390원---정상
84디에스디자인(주)317-81-23875이안라109,093,460원---정상
85청산종합건설(주)301-81-47528김상용109,094,750원---정상
86서연토건 주식회사111-81-23210박종열109,095,000원---정상
87우송건설 주식회사512-87-00668김종현109,101,147원---정상
88주식회사 제이에스건설606-86-43252지종근109,107,000원---정상
89주식회사 신화종합건설192-88-00817오택규109,116,100원---정상
90주식회사 이가종합건설548-87-01201이남준109,121,000원---정상
91(합자)신양건설301-81-08409이종명109,123,000원---정상
92호수건설(주)124-86-53637류제민109,127,710원---정상
93지엘종합건설(주)656-86-04287강민식109,128,790원---정상
94(주)서한건설301-81-61122김인수109,133,270원---정상
95주식회사 라인건설315-81-34338이강우109,134,000원---정상
96주식회사 이공건축317-81-09591이공희109,135,000원---정상
97우일종합건설(주)301-81-43764김수갑109,139,305원---정상
98탑종합건설 주식회사833-88-01839하동수109,144,290원---정상
99태흥건설 주식회사291-87-00529박진솔109,146,460원---정상
100주식회사 이제이건설693-87-03509이정준109,148,628원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.