GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

대구일마이스터고등학교 정밀기계가공과 기자재(CNC 소프트웨어) 구입 소액수의 견적제출 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01607347-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시교육청 대구일마이스터고등학교
담당자
이은정
연락처
053-231-8792
입찰 개시일
2026-07-01 10:00
입찰 마감일시
2026-07-06 10:00
개찰 일시
2026-07-06 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
붙임1_정밀기계가공과 기자재(CNC 소프트웨어) 구입 공고.pdfDownload
붙임2_사양서(CNC 소프트웨어).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+64
2026-07-01 10:00
참가등록마감
D+59
2026-07-05 18:00
입찰마감일시
D+59
2026-07-06 10:00
개찰일시
D+58
2026-07-06 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
28,958,978원
추정 가격
30,000,000원
참여 업체 수
16개사
낙찰 순위 참여 16
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 와이에스제이260-86-03243유수정28,958,978원---최종낙찰
2창조토건주식회사233-86-01340유재희28,986,044원---정상
3에스지에스762-04-00047김상곤29,000,360원---정상
4주식회사 유크697-87-02327박윤정29,025,974원---정상
5주식회사 혼정보통신827-86-02014유정아29,055,391원---정상
6주식회사 숨727-86-02368유재욱29,084,431원---정상
7제이디아이(JDI)667-19-00936안홍진29,096,134원---정상
8에이치엠604-40-71787이채경29,143,295원---정상
9다온코아825-48-01069박지원29,190,456원---정상
10에스에이리테일131-35-35805정내희32,300,000원---정상
11주식회사 퍼씨엠652-81-01492양성진32,505,000원---정상
12주식회사 리즈너스172-86-03252손동현32,620,000원---정상
13주식회사 큐빅테크107-81-32947김부섭32,700,000원---정상
14다담시스 주식회사736-86-02265장근수32,800,000원---정상
-에스엠제이687-07-00558이미정23,600,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 클라우드소프트207-88-02795이선자28,931,100원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.