GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 풀베기사업(송광덕산지구)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01607199-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
순천시산림조합
담당자
김은혜
연락처
061-725-3812
입찰 개시일
2026-07-01 15:00
입찰 마감일시
2026-07-03 15:00
개찰 일시
2026-07-03 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
77,246,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문 2026-27호 2026년 풀베기사업(송광덕산지구).hwpDownload
공고문 2026-27호 2026년 풀베기사업(송광덕산지구).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+61
2026-07-01 15:00
참가등록마감
D+59
2026-07-02 18:00
입찰마감일시
D+59
2026-07-03 15:00
개찰일시
D+58
2026-07-03 16:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
75,432,200원
추정 가격
77,246,364원
참여 업체 수
23개사
낙찰 순위 참여 23
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 휴먼코리아391-86-00614박영득75,432,200원---최종낙찰
2주식회사하늘숲416-81-69431김수환75,754,023원---정상
3유한회사 삼우산림420-87-02557윤재명75,863,450원---정상
4더숲조경 주식회사267-87-01980정진경75,884,400원---정상
5유한회사 태창산림894-81-00817천승훈76,028,160원---정상
6유한회사 라원414-86-01667서상범76,104,000원---정상
7(유)우반416-81-63515송경철76,220,000원---정상
8유한회사 금강임업506-88-02426이정균76,400,800원---정상
9주식회사수성원416-81-83700박경인76,561,960원---정상
10주식회사 다솔임업236-81-01683서인성76,562,740원---정상
11유한회사 도원산림416-81-86916김성식76,643,180원---정상
12(주) 만평416-81-91670임상호76,691,600원---정상
13주식회사 더푸른산림199-87-01241김기호76,882,700원---정상
14주식회사 월성산림568-81-01969양현연76,884,200원---정상
15주식회사 인우개발492-87-01965정인웅76,981,230원---정상
16유한회사 천산개발468-86-00307양현77,032,018원---정상
17주식회사 산청임업860-81-02603양선준77,126,424원---정상
18(유)대산산림681-81-00021이인태77,166,480원---정상
19주식회사 수림733-81-01199김학수77,297,849원---정상
20숲정원산림협동조합159-87-03479김길영77,313,550원---정상
21주식회사 바른산림899-87-01394양인호77,332,699원---정상
22주식회사 늘푸른숲263-87-02013조유진77,413,380원---정상
23(주)마루산림408-81-81884이진숙78,048,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 풀베기사업(송광봉산지구)
86,767,273원낙찰 유한회사 도원산림
20262026년 풀베기사업(송광대곡지구)
87,097,273원낙찰 (주)마루산림
20262026년 풀베기사업(송광외서지구)
88,318,182원낙찰 유한회사 태창산림
20262026년 풀베기사업(황전지구)
50,773,637원낙찰 주식회사하늘숲
20262026년 풀베기사업(승주지구)
86,472,728원낙찰 (주)마루산림
20262026년 풀베기사업(서면지구)
85,427,273원낙찰 유한회사 라원
20262026년 풀베기사업(별량지구)
85,634,547원낙찰 유한회사 천산개발
20262026년 풀베기사업(상사낙안지구)
77,720,000원낙찰 주식회사 더푸른산림
20252025년 풀베기사업(송광덕산지구)
75,745,455원낙찰 주식회사 씨알 (C.R)
20252025년 풀베기사업(송광지구)
78,760,910원낙찰 유한회사 신명
20252025년 풀베기사업(송광구룡지구)
75,437,273원낙찰 유한회사 도원산림
20252025년 풀베기사업(송광대곡지구)
66,179,091원낙찰 유한회사 라원
20252025년 풀베기사업(송광신평지구)
76,111,818원낙찰 유한회사 솔숲
20252025년 풀베기사업(송광승주지구)
63,201,819원낙찰 유한회사 신풍산림
20252025년 풀베기사업(별량서면지구)
62,601,819원낙찰 주식회사 월성산림
20252025년 풀베기사업(상사낙안지구)
51,787,273원낙찰 숲정원산림협동조합
20252025년 풀베기사업(주암승주지구)
66,958,182원낙찰 유한회사 도원산림
20252025년 풀베기사업(황전월등지구)
62,593,637원낙찰 유한회사 다미산림
20252025년 풀베기사업(삼거상사지구)
69,121,819원낙찰 주식회사 더존산림
20252025년 풀베기사업(외서낙안지구)
72,378,182원낙찰 유한회사 솔숲
20242024년 조림지 풀베기사업 송광지구
104,464,545원낙찰 주식회사하늘숲

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.