입찰공고
저동초 냉난방 개선 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01606310-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 경기도고양교육지원청
담당자
박세영
연락처
031-900-2963
입찰 개시일
2026-06-30 10:00
입찰 마감일시
2026-07-03 10:00
개찰 일시
2026-07-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
99,507,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+65
2026-06-30 10:00
참가등록마감
D+62
2026-07-02 18:00
입찰마감일시
D+62
2026-07-03 10:00
개찰일시
D+62
2026-07-03 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)명인이앤씨 | 416-81-71562 | 강원종 | 100,040,821원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 에스에스케이(SSK)전기 | 732-24-00549 | 남현희 | 100,087,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 예손이앤씨 | 650-88-02058 | 이현숙 | 100,157,226원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 신세계전기 | 109-02-80474 | 신승희 | 100,185,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 서원전기 | 879-86-02688 | 박수현 | 107,843,972원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 천일 | 128-81-79309 | 이민자 | 96,787,930원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이케이일렉트릭 | 896-88-03333 | 이종학 | 97,073,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서원이엔씨 주식회사 | 190-87-00283 | 김영순 | 97,095,497원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사삼대에너지 | 621-81-85955 | 이영경 | 97,120,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이현전설 | 829-81-02276 | 이현주 | 97,163,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼성티엔지 | 109-86-28406 | 염상훈 | 97,202,178원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진엔지니어링 | 229-86-01564 | 정세진 | 97,228,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대원전력 | 128-81-92772 | 이성선 | 97,240,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 별하전력 | 852-12-01892 | 최호원 | 97,269,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성진전력공사 | 128-12-36769 | 전준순 | 97,291,374원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청명전기주식회사 | 128-86-12206 | 안상연 | 97,299,429원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 코스모전기 주식회사 | 128-81-32435 | 이상헌 | 97,299,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)성산전기통신 | 110-81-55266 | 이우주 | 97,300,116원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이스트씨에이 | 101-87-00100 | 김현우 | 97,309,843원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한수이엔지 | 817-87-03560 | 김우진 | 97,328,015원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)유투에스알 | 217-81-27829 | 윤사빈 | 97,344,322원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한빛이앤씨 | 746-81-00269 | 안민기 | 97,345,402원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 주경이앤씨 | 129-86-73171 | 김주희 | 97,367,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 플랭클린전력 | 128-87-05338 | 최동익 | 97,399,234원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성일엔지니어링 | 676-88-03137 | 전수민 | 97,400,020원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼광전력 | 128-86-50156 | 최귀현 | 97,412,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현우이엔텍 주식회사 | 502-86-43339 | 이해원 | 97,417,112원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)예성테크놀러지 | 113-81-50862 | 나경찬 | 97,438,036원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선진이엔씨 주식회사 | 637-86-02406 | 박상희 | 97,439,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 인터솔라 | 558-86-00861 | 황미녀 | 97,456,890원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 쏠라케어 | 613-87-01636 | 조일수 | 97,503,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세이크엠이씨 | 120-87-26606 | 권오민 | 97,512,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 수영전기공사 | 128-86-69878 | 박영애 | 97,528,607원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우일이엔씨 주식회사 | 780-86-00250 | 김봉수 | 97,540,051원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 윈윈전기 | 122-35-67282 | 조경옥 | 97,552,140원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유영이앤씨 주식회사 | 142-81-31387 | 김은숙 | 97,593,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)영진전기 | 210-81-27264 | 현진섭 | 97,595,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 인강 | 658-81-01281 | 이미숙 | 97,595,896원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태양이엔지 주식회사 | 105-87-39757 | 김기현 | 97,638,432원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대웅에너지 주식회사 | 750-81-01554 | 김주호 | 97,639,710원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 용상이엔씨 | 510-18-93864 | 이용자 | 97,651,112원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성화전기 | 128-30-14041 | 변성화 | 97,703,953원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 윤서티엔에스 | 128-86-86988 | 황익순 | 97,708,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 연호이엔티 | 713-88-01933 | 김명길 | 97,711,025원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 프라임이엔씨 | 128-30-15846 | 김인수 | 97,733,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 그린에너지테크 주식회사 | 498-87-02720 | 이성우 | 97,751,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 호니시스 | 307-81-49301 | 김남호 | 97,769,376원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)인성전기 | 128-81-87532 | 최정기 | 97,824,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사한울엔지니어링 | 128-86-41695 | 조용근 | 97,827,726원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건희건설(주) | 220-81-33652 | 한상규 | 97,837,850원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태성전기(주) | 128-86-11041 | 김미식 | 97,856,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신우콘트롤 | 108-81-72258 | 위강철 | 97,859,751원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미광이티씨 | 409-81-27957 | 오광수 | 97,871,243원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 양지 | 105-81-59732 | 윤준영 | 97,897,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 낙원이엔지 | 214-86-34229 | 이은수 | 97,899,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성진티이씨 | 105-87-79860 | 주형욱 | 97,910,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세현전설 주식회사 | 128-87-18100 | 오종진 | 97,913,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우리이앤씨 | 264-88-01071 | 서의균 | 97,919,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 승우전력 주식회사 | 344-88-02245 | 이재희 | 97,931,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼광이앤씨 | 110-81-69931 | 이희섭 | 97,934,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 두오전기 주식회사 | 132-81-38044 | 류한덕 | 97,941,579원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신평전기공사 | 128-01-19798 | 이흥근 | 97,942,267원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 페누엘 주식회사 | 128-81-74342 | 김정명 | 97,975,060원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 사회복지법인 홍애원 | 128-82-10189 | 고영애 | 97,981,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광원 | 128-81-37861 | 이승돈 | 97,983,525원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 두경기업 주식회사 | 137-81-45972 | 김경자 | 97,987,847원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성공전력 주식회사 | 619-81-06879 | 서영곤 | 98,016,433원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 착한 전기 | 358-39-01325 | 이재호 | 98,019,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미래해병 | 208-81-27387 | 송현진 | 98,021,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)엔이아이씨 | 128-81-66726 | 길승국 | 98,024,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지일이엔씨 | 416-81-93116 | 백연주 | 98,025,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 포인트 | 131-88-01790 | 박슬기 | 98,033,033원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 두산전설 | 232-81-00741 | 최길수 | 98,033,130원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대영전기 | 214-28-26374 | 이력 | 98,055,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신한이에스 | 128-81-92831 | 박종주 | 98,056,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)제이디이앤씨 | 566-87-03319 | 양승권 | 98,065,353원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 봉신이앤씨(주) | 128-81-63786 | 봉종필 | 98,066,901원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)태산트래픽 | 367-88-00482 | 이태희 | 98,078,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사화원 | 178-87-01244 | 이한규 | 98,078,517원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명일건설 | 128-22-61097 | 백준기 | 98,078,710원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)세원전력 | 117-81-28907 | 임성택 | 98,086,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사블루이에프씨 | 211-87-86991 | 이상훈 | 98,088,730원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지우신호 | 184-87-01138 | 정재범 | 98,089,733원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 리셀파워(주) | 654-88-01288 | 강용석 | 98,090,793원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 조아기전 주식회사 | 240-88-00440 | 손병기 | 98,095,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이엘케이 | 128-81-56359 | 김기욱 | 98,117,420원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신화전공 | 135-81-74490 | 최형진 | 98,130,020원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)청일전기 | 262-87-01836 | 김원철 | 98,143,540원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 화승이엔아이 | 214-87-38256 | 장진숙 | 98,143,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 우진이엔지 | 403-81-27508 | 이동우 | 98,167,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세우전력 | 397-87-03125 | 우은영 | 98,168,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)탑이앤지 | 128-86-51795 | 김복종 | 98,184,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정하이앤씨 주식회사 | 170-86-02539 | 김정하 | 98,185,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 은새이앤티 | 230-88-00235 | 장미선 | 98,195,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유일이엔지 | 128-86-77820 | 양승권 | 98,204,156원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사한빛이에프씨 | 132-86-38127 | 한은경 | 98,220,682원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이레닉스 | 703-81-02595 | 홍원흥 | 98,222,624원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)에네스산전 | 113-81-60166 | 이미숙 | 98,223,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동일전기 | 128-13-82066 | 엄옥선 | 98,233,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경원조경(주) | 128-86-30086 | 정현호 | 98,245,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025낙민초 냉난방 개선 전기공사(계속비)77,590,000원성진전력공사
77,590,000원낙찰 성진전력공사
2025성라초 냉난방 개선 전기공사(계속비)113,390,000원(주)에네스산전
113,390,000원낙찰 (주)에네스산전
2025용정초 냉난방 개선 전기공사(계속비)68,763,637원주식회사 앤트
68,763,637원낙찰 주식회사 앤트
2025장성초 냉난방 개선 전기공사(계속비)62,618,182원주식회사 우리일렉트로닉
62,618,182원낙찰 주식회사 우리일렉트로닉
2025신촌초 냉난방 개선 전기공사(계속비)145,445,455원주식회사 티에스팀
145,445,455원낙찰 주식회사 티에스팀
2025장촌초 냉난방 개선 전기공사(계속비)142,709,091원(주)에네스산전
142,709,091원낙찰 (주)에네스산전
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.