입찰공고
유도결합플라즈마 분광계 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01603433-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도 밀양시
담당자
박현하
연락처
055-359-5148
입찰 개시일
2026-06-30 09:00
입찰 마감일시
2026-07-02 12:00
개찰 일시
2026-07-02 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
182,727,273원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+65
2026-06-30 09:00
참가등록마감
D+63
2026-07-01 18:00
입찰마감일시
D+63
2026-07-02 12:00
개찰일시
D+63
2026-07-02 13:00
낙찰 순위 참여 34건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼도 | 812-59-00833 | 김수재 | 171,794,872원 | 56.28 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 제이에이치테크 | 186-15-01398 | 김경준 | 190,292,680원 | 55 | - | - | 정상 |
| 3 | 태정 | 220-15-01330 | 김형준 | 192,712,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 4 | 충남렌탈 | 409-25-65668 | 이희섭 | 192,960,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 5 | 마라 | 144-15-03067 | 최진아 | 194,853,400원 | 55 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 새론아이 | 122-86-46713 | 김사헌 | 194,920,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 7 | 이앤태그 | 227-75-00506 | 정인택 | 194,967,990원 | 55 | - | - | 정상 |
| 8 | 상지과학 주식회사 | 119-81-70702 | 조한기 | 196,350,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 윈컴퍼니 | 202-87-03230 | 최숙자 | 197,228,700원 | 55 | - | - | 정상 |
| 10 | 어진컴퍼니 주식회사 | 692-86-03697 | 조현주 | 198,985,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 아이에스텍(IS Tech Co.,Ltd.) | 215-87-45181 | 김진선 | 199,100,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)현대전기시스템 | 606-86-12031 | 최실호 | 199,999,998원 | 55 | - | - | 정상 |
| 13 | 아르떼 | 164-01-03711 | 윤영승 | 200,987,631원 | 55 | - | - | 정상 |
| 14 | 골드클래스 | 675-20-01719 | 김경자 | 200,998,970원 | 55 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H) | 565-88-02615 | 허희은 | 201,000,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 지노스포츠 | 759-55-00382 | 박종필 | 167,779,633원 | 48.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 오정 | 589-81-03310 | 김윤현 | 167,919,799원 | 48.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서이트레이드 | 227-30-01106 | 이지연 | 168,060,201원 | 48.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한일 | 405-23-02181 | 유현상 | 168,200,837원 | 49.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 모아테크 | 782-09-01711 | 김은아 | 168,341,709원 | 49.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 씨티원 충남 | 795-87-01414 | 조영숙 | 168,624,161원 | 50.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오정 | 827-24-01230 | 김영태 | 168,765,743원 | 50.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경기모아상사 | 265-01-01980 | 최현준 | 168,907,563원 | 50.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)케이에이치그룹한국역사문화원 | 105-87-62466 | 윤석인 | 169,049,622원 | 50.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 씨엔에이건축사사무소 | 122-17-44475 | 신우탁 | 169,191,919원 | 51.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 갑천만수 | 419-88-02063 | 안중철 | 169,334,457원 | 51.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 모아텍 | 485-86-01669 | 김동섭 | 169,477,234원 | 51.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 모아상사 | 309-18-61646 | 최중강 | 169,620,253원 | 52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 극동 아이.씨.엠 | 131-81-52607 | 이영심 | 169,763,514원 | 52.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 레브 | 634-61-00764 | 김수선나 | 169,907,016원 | 52.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서이과학교육 | 866-05-01030 | 목정수 | 170,050,761원 | 52.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 창성테크 | 149-23-02146 | 김용진 | 170,194,750원 | 53.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서온상사 | 289-30-01481 | 김민지 | 170,773,152원 | 54.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대원 | 543-13-03163 | 박상미 | 171,063,830원 | 54.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.