입찰공고
2026년 덩굴류 제거사업(도산지구)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01603110-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도 통영시
담당자
신영주
연락처
055-650-4424
입찰 개시일
2026-06-29 10:00
입찰 마감일시
2026-07-01 11:00
개찰 일시
2026-07-01 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
78,174,546원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+67
2026-06-29 10:00
참가등록마감
D+65
2026-06-30 18:00
입찰마감일시
D+65
2026-07-01 11:00
개찰일시
D+64
2026-07-01 14:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 덩굴류 제거사업(도산지구)78,174,546원덕산영림(주)
78,174,546원낙찰 덕산영림(주)
20262026년 덩굴류 제거사업(광도지구)77,212,728원주식회사 진성개발
77,212,728원낙찰 주식회사 진성개발
20262026년 덩굴류 제거사업(미륵도지구)87,012,728원주식회사 수피아
87,012,728원낙찰 주식회사 수피아
20262026년 덩굴류 제거사업(용남시내동지구)106,760,000원주식회사 미륵산
106,760,000원낙찰 주식회사 미륵산
20262026년 덩굴류 제거사업(2차) 감리용역25,865,455원-
25,865,455원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.