GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

경산자인학교 교사동 냉난방시설개선 전기공사 수의계약 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01601097-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상북도교육청 경상북도경산교육지원청
담당자
허선숙
연락처
053-810-7582
입찰 개시일
2026-06-29 18:00
입찰 마감일시
2026-07-03 10:00
개찰 일시
2026-07-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
32,424,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
[공고문] 경산자인학교 교사동 냉난방시설개선 전기공사 수의계약 안내공고.hwpDownload
[공고문] 경산자인학교 교사동 냉난방시설개선 전기공사 수의계약 안내공고.pdfDownload
(공사내역서)_경산자인학교 교사동 냉난방시설개선 전기공사.xlsmDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+65
2026-06-29 18:00
참가등록마감
D+62
2026-07-02 18:00
입찰마감일시
D+62
2026-07-03 10:00
개찰일시
D+62
2026-07-03 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
32,215,511원
추정 가격
32,424,545원
참여 업체 수
86개사
낙찰 순위 참여 86
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 보국이엔지462-88-03052조경희32,215,511원---최종낙찰
2주식회사 강남소방전력515-81-43553전용득32,218,290원---정상
3한국개발 주식회사515-81-00777윤영호32,225,940원---정상
4주식회사 광진이앤씨804-87-02997김태연32,235,640원---정상
5주식회사 선영이엔지198-81-01926은혜영32,235,990원---정상
6제일전기515-01-36273송정옥32,241,567원---정상
7(주)창명전력515-81-38313강경숙32,249,240원---정상
8비알테크 주식회사690-81-00063김용식32,251,490원---정상
9주식회사 대명전력515-81-53084이성기32,259,300원---정상
10주식회사 이로507-81-06538김영택32,262,220원---정상
11중원전력(주)515-81-37686박완수32,265,090원---정상
12주식회사 한국아이티에스엘릭546-88-00047신민수32,274,400원---정상
13(주)한샘정보통신515-81-18409권영석32,276,000원---정상
14주식회사 청호전기188-88-02271이윤정32,279,350원---정상
15주식회사 예민(yemin Inc.)649-81-03252이민우32,302,544원---정상
16태령종합건설 주식회사307-81-16421사공득32,308,530원---정상
17(주)진성전력515-81-17701제갈종관32,312,790원---정상
18주식회사 종영전공사247-81-02192김종국32,313,360원---정상
19(주) 부광전력301-86-04562유승람32,319,190원---정상
20주식회사 우림전력361-81-02182최두숙32,324,090원---정상
21세한이엔씨(주)502-81-87929권용원32,335,870원---정상
22주식회사 강산이앤지162-86-01015이국찬32,337,000원---정상
23구문전력 주식회사510-81-17273김경수32,337,300원---정상
24주식회사 윤성전력405-81-10885정익교32,340,619원---정상
25(주)풍을515-81-34199이보령32,359,105원---정상
26(주)신광506-81-46522서예화32,360,866원---정상
27주식회사 라온전기387-86-03761노도경32,382,430원---정상
28엠에스시스템192-46-00078김은영32,383,300원---정상
29주식회사 한남전기통신공사502-86-16623이승재32,383,980원---정상
30동일통신 주식회사515-81-08411황보유32,386,000원---정상
31주식회사 장인공468-88-02783장준호32,386,249원---정상
32주식회사 대한이엔씨372-88-01197이영아32,409,040원---정상
33주식회사 세운이엔씨513-81-45953김정옥32,412,630원---정상
34주식회사 세성종합건설169-81-00521임대규32,414,900원---정상
35주식회사 창조전기소방515-81-53105김영주32,429,420원---정상
36주식회사 선호이엠씨(EMC)515-81-41405고형준32,479,108원---정상
37주식회사 아이엔(IN)885-81-02863정경원32,502,130원---정상
38주식회사 엘제이건설214-88-15361이종래32,524,441원---정상
39주식회사 씨에스텍502-81-60518이찬우32,527,826원---정상
40주식회사 대방전공514-81-58392김동국32,532,499원---정상
41주식회사 승현692-87-00625하정민32,555,800원---정상
42선우종합건설주식회사503-81-60388차순봉32,562,000원---정상
43주식회사 위빌드건설355-87-02933정한진32,564,590원---정상
44주식회사 동진전기통신502-86-03846김광수32,569,560원---정상
45대하전력주식회사530-88-03563박정철32,577,777원---정상
46(주)제이에이치전력526-86-02810이종환32,660,500원---정상
-주식회사 보금전기515-81-50321박종옥31,713,892원---낙찰하한선 미달
-(주)에이원전력515-81-34919김신우31,714,083원---낙찰하한선 미달
-대흥전력 주식회사515-81-49130여영란31,749,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이알텍(ERTEC Co., Ltd.)817-87-03707여동구31,758,673원---낙찰하한선 미달
-주식회사 엠에스전력602-81-67771김미경31,766,260원---낙찰하한선 미달
-(주)경남전력515-81-24861현대용31,772,572원---낙찰하한선 미달
-가온전력 주식회사507-81-16002김선영31,781,176원---낙찰하한선 미달
-합자회사 기명이아이티515-81-02983손규진31,806,110원---낙찰하한선 미달
-(자)하양전기515-81-17720김광수31,851,115원---낙찰하한선 미달
-(주)한신산업514-81-21838김건호31,860,430원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에이스파워텍502-81-95598윤종기31,871,891원---낙찰하한선 미달
-(주)벽산전기849-87-03441이혜경31,880,180원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우솔조명262-87-01379박미연31,881,204원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태흥전력442-88-02078오부길31,884,117원---낙찰하한선 미달
-지엠알건설 주식회사143-88-03199김건희31,889,210원---낙찰하한선 미달
-한창텔콤(주)505-81-31706이후림31,897,274원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에이치에스기술599-86-03501한미경31,946,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 덕성전력280-87-03297최안아31,956,550원---낙찰하한선 미달
-대왕전기 주식회사515-81-37425안정순31,959,853원---낙찰하한선 미달
-(주)현진이엔지513-81-52304이윤경31,992,660원---낙찰하한선 미달
-주식회사 경산전설296-86-01720강경선32,001,880원---낙찰하한선 미달
-주식회사 용천에너지331-88-01124이명주32,019,485원---낙찰하한선 미달
-태영전력 주식회사515-81-22150이자남32,026,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 솔라워크812-86-03326홍현진32,032,576원---낙찰하한선 미달
-(주)신태창전력515-81-20680하재석32,032,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 미성전기217-88-00848우수민32,063,433원---낙찰하한선 미달
-삼정전력671-43-00570도현진32,081,346원---낙찰하한선 미달
-동은전기319-38-00120이서현32,082,495원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제이앤제이515-81-12477이홍복32,084,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 티제이이엔지505-81-82938신계수32,090,610원---낙찰하한선 미달
-경일건설 주식회사515-81-19747이종연32,102,000원---낙찰하한선 미달
-(주)대경이엠씨515-81-18641천종근32,124,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 시아전력558-87-01912박정호32,133,920원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성원건설515-81-06728진재근32,154,510원---낙찰하한선 미달
-금호전기515-03-62931구연문32,163,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동현솔라790-86-03782장윤영32,183,269원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제이에스전력142-81-86470최설희32,185,607원---낙찰하한선 미달
-(주)서진전력515-81-32492이창우32,189,468원---낙찰하한선 미달
-크리원주식회사875-87-02698곽일순32,189,630원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대로전력532-86-02533조현주32,199,857원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026하양초등학교 외 1교(경북드론고) 냉난방시설개선 전기공사 수의계약 안내공고
25,993,637원낙찰 (주)에이원전력
2026경북기계금속고등학교 생활관 냉난방시설개선 및 기타 전기공사 수의계약 안내공고
84,140,000원낙찰 주식회사 보금전기
2025경산고등학교 교사동 조명시설개선 전기공사 수의계약 안내공고
90,900,000원낙찰 주식회사 하성이엔지
2025장산초등학교 교사동 소방시설개선공사 수의계약 안내공고
43,000,000원낙찰 주식회사 명선이엔지
2025경북체육고등학교 생활관 냉난방시설개선 전기공사 수의계약 안내공고
32,910,000원낙찰 (주)한샘정보통신
2025장산중학교 교사동 천장개체 전기공사 수의계약 안내공고
67,440,000원낙찰 지엠알건설 주식회사
2025자인초등학교 모듈러교실 설치 전기공사 수의계약 안내공고
52,070,000원낙찰 (주)벽산전기
2025경산서부초등학교 후관동 화장실개선 전기공사 수의계약 안내공고
66,250,000원낙찰 주식회사 대명전력
2025[집행대행]남산초등학교 냉난방시설개선 및 기타 전기공사 수의계약 안내공고
121,550,000원낙찰 (주)제이에이치전력
2025장산중학교 교사동 천장개체공사 수의계약 안내공고
175,238,182원낙찰 대경창호주식회사
2025다문초등학교 외 1교(압량중) 냉난방시설개선 및 기타 전기공사 수의계약 안내공고
29,220,000원낙찰 주식회사 세운이엔씨

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.