입찰공고
밀양구치소 김치류 구매 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01600881-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
법무부 대구지방교정청 밀양구치소
담당자
이재학
연락처
055-350-7765
입찰 개시일
2026-07-02 15:00
입찰 마감일시
2026-07-10 15:00
개찰 일시
2026-07-10 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
95,803,636원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 중소기업자간 경쟁물품
입찰 일정
입찰개시일
D+62
2026-07-02 15:00
참가등록마감
D+55
2026-07-09 18:00
입찰마감일시
D+54
2026-07-10 15:00
개찰일시
D+54
2026-07-10 16:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 고려냉장식품 주식회사 | 622-81-01623 | 윤정희 | 31,884원 | 59 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 사회복지법인 아그네스복지재단 | 608-82-12117 | 허옥희 | 31,924원 | 59.44 | - | - | 정상 |
| 3 | 농업회사법인주식회사다경 | 172-87-01057 | 김민진 | 31,940원 | 59.64 | - | - | 정상 |
| 4 | 송이식품 | 613-12-18949 | 문상대 | 31,949원 | 59.72 | - | - | 정상 |
| 5 | 농업회사법인 주식회사 제이엠푸드 | 609-86-10158 | 김경희 | 31,997원 | 60.28 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 다정식품 | 427-86-00854 | 김재학 | 31,998원 | 60.28 | - | - | 정상 |
| 7 | 남경식품(참그린김치) | 609-21-46792 | 김영애 | 32,019원 | 60.52 | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026밀양구치소 김치류 구매 입찰 공고(재재공고)96,301,818원주식회사 다정식품
96,301,818원낙찰 주식회사 다정식품
2025밀양구치소 김치류 구매 입찰 공고96,301,818원-
96,301,818원낙찰 -
2025밀양구치소 김치류 구매 입찰 공고(재공고)96,301,818원-
96,301,818원낙찰 -
2025밀양구치소 축산물 구매 입찰 공고180,598,485원(주)한솔축산
180,598,485원낙찰 (주)한솔축산
2025밀양구치소 공산품·수산물 구매 입찰 공고176,825,152원청아한푸드
176,825,152원낙찰 청아한푸드
2025밀양구치소 농산물·양곡 ·절임류 구매 입찰 공고129,651,339원청아한푸드
129,651,339원낙찰 청아한푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.