입찰공고
수중 3D 어라운드뷰 테스트용 이동식 관제시스템 용역 구축 및 어라운드뷰 시스템 고도화
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01581798-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
과학기술연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국해양과학기술원
담당자
이소명
연락처
051-664-9143
입찰 개시일
2026-06-24 10:00
입찰 마감일시
2026-06-26 10:00
개찰 일시
2026-06-26 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
137,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
입찰공고문_수중 3D 어라운드뷰 테스트용 이동식 관제시스템 구축 및 테스트 시스템 고도화.pdfダウンロード
(최종규격서) 수중 3D 어라운드뷰 테스트용 이동식 관제시스템(수중조명 포함) 구축 및 테스트 시스템 고도화 용역.hwpダウンロード
[제안요청서] 수중 3D 어라운드뷰 테스트용 이동식 관제시스템(수중조명 포함) 구축 및 어라운드뷰 시스템 고도화 용역.hwpダウンロード
과업지시서(수중 3D 어라운드뷰 테스트용 이동식 관제시스템(수중조명 포함) 구축 및 어라운드뷰 시스템 고도화 용역).hwpダウンロード
입찰공고문_수중 3D 어라운드뷰 테스트용 이동식 관제시스템 구축 및 테스트 시스템 고도화.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+67
2026-06-24 10:00
참가등록마감
D+66
2026-06-25 18:00
입찰마감일시
D+65
2026-06-26 10:00
개찰일시
D+65
2026-06-26 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 애자일소프트웨어 | 212-86-16263 | 정성헌 | - | 80 | 20 | 100 | 최종낙찰 |
| - | 케이아이씨솔루션즈 주식회사 | 493-88-02042 | 정현수 | - | 71.0069 | 10 | 81.0069 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.