입찰공고
온라인도매시장 통합물류관리기능 고도화 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01555446-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
정보시스템개발서비스
지역 제한
전국
수요 기관
한국농수산식품유통공사 유통본부 농수산물온라인도매시장사업처
담당자
어영광
연락처
061-931-0537
입찰 개시일
2026-06-02 17:30
입찰 마감일시
2026-07-13 10:00
개찰 일시
2026-07-13 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
1,619,977,500원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)
입찰 일정
입찰개시일
D+90
2026-06-02 17:30
참가등록마감
D+50
2026-07-12 18:00
입찰마감일시
D+49
2026-07-13 10:00
개찰일시
D+49
2026-07-13 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 이루다컴 | 119-86-77618 | 유선보 | 1,573,000,000원 | 10 | 80.78 | 90.78 | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 엠코퍼레이션 | 534-87-00616 | 박용현 | 1,790,000,000원 | 8.7877 | 75.91 | 84.6977 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 파인브이티 | 324-88-00879 | 윤형영 | 1,727,968,000원 | 9.1032 | 75.33 | 84.4332 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 위밋모빌리티 | 806-87-00694 | 강귀선 | 1,773,000,000원 | 8.872 | 72.83 | 81.702 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 아이니네트웍스 (AININETWORKS CO., LTD) | 119-86-37275 | 박종한 | 1,692,000,000원 | 9.2967 | 62.75 | 72.0467 | 협상평가부적격자 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.