입찰공고
태백 목재종합가공센터 조성사업 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01535054-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도 태백시
담당자
성민현
연락처
033-550-3782
입찰 개시일
2026-05-21 10:00
입찰 마감일시
2026-06-05 10:00
개찰 일시
2026-06-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,009,974,546원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
입찰 취소공고 [태백 목재종합가공센터 조성사업 전기공사].pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+108
2026-05-21 10:00
참가등록마감
D+93
2026-06-04 18:00
입찰마감일시
D+93
2026-06-05 10:00
개찰일시
D+93
2026-06-05 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026태백 목재종합가공센터 조성사업 전기공사1,009,974,546원주식회사 백두전력
1,009,974,546원낙찰 주식회사 백두전력
2026태백 목재종합가공센터 조성사업 기계설비공사219,079,091원주식회사동부이앤씨
219,079,091원낙찰 주식회사동부이앤씨
2026태백 목재종합가공센터 조성사업 소방공사569,981,818원(주)대림방재엔지니어링
569,981,818원낙찰 (주)대림방재엔지니어링
2026태백 목재종합가공센터 조성사업 통신공사247,457,273원주식회사 다올아이티에스
247,457,273원낙찰 주식회사 다올아이티에스
2025태백 목재종합가공센터 조성사업(건축·토목)6,716,842,727원대왕토건 주식회사
6,716,842,727원낙찰 대왕토건 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.