입찰공고
2026년 은 메달공표(Ag999,Ø32mm,15.55g) 연간단가 계약
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01457339-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국조폐공사
담당자
정은교
연락처
042-870-1328
입찰 개시일
2026-04-10 18:00
입찰 마감일시
2026-04-20 10:00
개찰 일시
2026-04-20 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
44,491,091원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+146
2026-04-10 18:00
참가등록마감
D+137
2026-04-19 18:00
입찰마감일시
D+137
2026-04-20 10:00
개찰일시
D+136
2026-04-20 15:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
무응찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 은 메달공표(Ag999,Ø32mm,15.55g) 연간단가 계약44,491,091원-
44,491,091원낙찰 -
20262026년 은 메달공표(Ag999,Ø32mm,15.55g) 연간단가 계약 추진 44,491,091원-
44,491,091원낙찰 -
20262026년 은 메달공표(Ag999,Ø32mm,15.55g) 연간단가 계약 추진 44,491,091원-
44,491,091원낙찰 -
20262026년 금 메달공표(Au999,Ø32mm,15.55g) 연간단가 계약8,463,716,331원-
8,463,716,331원낙찰 -
20262026년 금 메달공표(Au999,Ø32mm,15.55g) 연간단가 계약8,463,716,331원-
8,463,716,331원낙찰 -
20262026년 은 메달공표(Ag999,Ø40mm,31.1g) 연간단가 계약1,473,294,760원-
1,473,294,760원낙찰 -
20262026년 은 메달공표(Ag999,Ø40mm,31.1g) 연간단가 계약1,473,294,760원-
1,473,294,760원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.