입찰공고
산북면 내화리(1363) 용배수로 정비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01449139-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상북도 문경시 산북면
담당자
오미정
연락처
054-550-8675
입찰 개시일
2026-04-09 09:00
입찰 마감일시
2026-04-13 10:00
개찰 일시
2026-04-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
22,118,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+145
2026-04-09 09:00
참가등록마감
D+142
2026-04-12 18:00
입찰마감일시
D+141
2026-04-13 10:00
개찰일시
D+141
2026-04-13 11:00
낙찰 순위 참여 94건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 엠케이건설 | 312-81-46456 | 박애란 | 21,865,790원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 성림토건 주식회사 | 779-88-02102 | 박상기 | 21,866,819원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 금양건설 주식회사 | 224-87-00719 | 권정숙 | 21,869,250원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 청우개발 주식회사 | 793-88-02938 | 여수옥 | 21,869,890원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)세성 | 511-81-07837 | 박창규 | 21,871,850원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 현진건설 주식회사 | 496-88-01659 | 최윤정 | 21,874,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 한솔건설 | 121-88-01677 | 김명숙 | 21,879,068원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 이케이건설 | 809-87-01673 | 이정숙 | 21,879,287원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 보민건설 주식회사 | 869-88-00372 | 김춘석 | 21,885,130원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 정원건설 | 671-88-03452 | 박수현 | 21,885,510원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 세종건설 주식회사 | 508-81-06851 | 송준흡 | 21,890,334원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 엔에스건설 주식회사 | 579-87-01618 | 안병기 | 21,890,600원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 제이케이건설주식회사 | 568-81-01163 | 이종국 | 21,894,985원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 청운건설 | 511-81-14774 | 이병갑 | 21,910,660원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 올리브건설 | 511-81-23384 | 최기영 | 21,913,950원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 한국건설 | 858-81-00316 | 박정희 | 21,915,379원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 가경건설(주) | 608-81-68517 | 박상용 | 21,915,590원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 신우건설 | 511-81-09572 | 홍준한 | 21,917,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 티에이치개발 | 662-87-01259 | 김택희 | 21,917,682원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주)태양개발 | 609-81-28857 | 김인태 | 21,934,538원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주)대호건설 | 511-81-06764 | 신인영 | 21,937,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 문일건설(주) | 511-81-06949 | 권세진 | 21,942,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 선정건설 주식회사 | 421-88-01446 | 문현철 | 21,947,480원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 길성토건 주식회사 | 511-81-09494 | 이학용 | 21,948,160원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 장군건설 | 265-88-01981 | 김정희 | 21,967,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 제이에스건설 | 511-08-66658 | 윤준식 | 21,972,700원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 형진건설 주식회사 | 505-81-18663 | 고성진 | 21,975,500원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 금강건설 | 293-86-01788 | 왕연미 | 21,994,760원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 한결건설주식회사 | 271-88-00065 | 한상철 | 21,995,340원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 용희건설 | 577-81-01702 | 이용희 | 21,996,910원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사씨엠 | 511-81-14755 | 오정순 | 22,004,008원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 진성건설 주식회사 | 849-87-00240 | 여취규 | 22,005,680원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 석국건설산업(주) | 511-81-19560 | 유호순 | 22,007,944원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 부건건설 주식회사 | 511-81-11933 | 김광수 | 22,009,800원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 규진산업 | 285-88-02572 | 이미화 | 22,025,000원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 보림건설 | 190-81-03181 | 백성욱 | 22,026,236원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 일도건설 | 513-81-68053 | 홍웅표 | 22,031,585원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 구룡건설(주) | 511-81-06857 | 황인경 | 22,034,200원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 미성건설 주식회사 | 505-81-17761 | 안중호 | 22,036,770원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 다산건설 | 249-86-02363 | 박영란 | 22,039,160원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 유엠주식회사 | 541-81-01154 | 권순국 | 22,041,600원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 길양토건 | 701-88-03374 | 송은선 | 22,046,260원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 성운건설개발(주) | 511-81-08933 | 오재영 | 22,052,132원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | (주)동방개발 | 511-81-04126 | 이정연 | 22,055,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 우진개발 주식회사 | 511-81-04941 | 신이현 | 22,058,000원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | (주)영광산업개발 | 504-81-28566 | 고필숙 | 22,058,770원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 대고건설(주) | 511-81-14639 | 박종문 | 22,059,100원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 위드플랜 | 797-86-02542 | 박주은 | 22,060,386원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 일해건설 주식회사 | 173-87-00293 | 정학진 | 22,063,950원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 대경건설주식회사 | 113-81-51027 | 김호연 | 22,082,100원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 부강건설(주) | 511-81-10045 | 고승호 | 22,096,100원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 금성건설(주) | 511-81-11573 | 이종철 | 22,129,000원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | (주)대봉건설 | 511-81-06105 | 최경택 | 22,133,000원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 효성건설(주) | 511-81-10782 | 장재환 | 22,139,387원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | (주)현일산업개발 | 487-81-01355 | 김상일 | 22,159,821원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 승진건설 주식회사 | 219-86-01418 | 이재은 | 22,172,268원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사태상건설 | 199-88-02140 | 남상두 | 22,180,521원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 대정건설 | 133-88-01476 | 김정옥 | 22,197,200원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 건화건설 | 511-81-03919 | 박건화 | 22,222,220원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | (주)한맥건설 | 511-81-15749 | 정명수 | 22,235,040원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)국민건설 | 691-81-01589 | 홍설희 | 21,569,469원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)정우건설 | 511-81-02701 | 권용훈 | 21,600,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사원지건설 | 643-88-02370 | 남철희 | 21,629,341원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 칠보건설주식회사 | 313-81-17503 | 이용희 | 21,629,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사일진건설 | 513-81-21140 | 민준식 | 21,675,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 파워건설 주식회사 | 302-81-14995 | 최복자 | 21,678,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태산건설 | 298-86-00130 | 곽혜영 | 21,686,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대승건설 | 511-81-02768 | 박영주 | 21,712,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 흥남건설(주) | 511-81-02657 | 김남진 | 21,732,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대흥건설 | 511-81-06293 | 홍규석 | 21,759,979원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대건 | 511-81-12849 | 박병용 | 21,762,660원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 덕명 | 307-81-21676 | 김종진 | 21,767,030원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경서건설 | 508-81-19171 | 황금옥 | 21,780,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대평개발 | 511-81-08442 | 김성식 | 21,787,010원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)지은건설 | 211-86-20634 | 장성두 | 21,806,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유일건설 주식회사 | 881-81-03007 | 문경민 | 21,806,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강유건설 | 171-88-01181 | 함정숙 | 21,807,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부일건설주식회사 | 508-81-15646 | 전재용 | 21,809,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사경문건설 | 511-81-02093 | 박상민 | 21,809,371원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 홍익건설주식회사 | 124-87-58677 | 홍주영 | 21,811,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대양건설 주식회사 | 127-86-15670 | 정명숙 | 21,813,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명선건설 주식회사 | 511-81-05580 | 채희명 | 21,813,192원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 가야건설 | 511-81-23614 | 권재영 | 21,813,454원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼우 | 511-81-11025 | 김시환 | 21,814,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다올건설 | 507-81-08900 | 이순오 | 21,830,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사청풍건설 | 511-81-14643 | 김문희 | 21,831,410원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대삼건설(주) | 511-81-12835 | 김광식 | 21,832,428원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사문무종합건설 | 511-81-06895 | 윤성환 | 21,836,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 320건설 | 508-81-29475 | 변상호 | 21,836,760원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제일건설 주식회사 | 588-88-02452 | 이규순 | 21,837,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동하 | 511-81-07443 | 정규익 | 21,841,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우남건설 주식회사 | 306-81-36370 | 박윤학 | 21,841,709원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 은성건설 | 448-86-02126 | 정해선 | 21,845,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 부원건설 | 105-86-49883 | 장문자 | 21,847,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025산북면 내화리(1330) 구거정비공사55,181,819원엔에스건설 주식회사
55,181,819원낙찰 엔에스건설 주식회사
2025산북 내화리 섬들 용배수로 정비공사55,100,000원칠보건설주식회사
55,100,000원낙찰 칠보건설주식회사
2025산북면 내화리(1142) 배수로 설치공사27,563,637원(주)대봉건설
27,563,637원낙찰 (주)대봉건설
2024산북면 내화리(1031) 배수로 정비공사46,772,728원미성건설 주식회사
46,772,728원낙찰 미성건설 주식회사
2024산북면 전두리(475-1) 배수로 정비공사)32,000,000원제이에스건설
32,000,000원낙찰 제이에스건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.