입찰공고
2026 부산국제원자력산업전 장치물 설치 및 철거 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01424478-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
전시장치설치및디자인서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)벡스코
담당자
이성환
연락처
051-740-7553
입찰 개시일
2026-03-26 17:00
입찰 마감일시
2026-04-01 10:00
개찰 일시
2026-04-01 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
62,676,000원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+157
2026-03-26 17:00
참가등록마감
D+152
2026-03-31 18:00
입찰마감일시
D+152
2026-04-01 10:00
개찰일시
D+152
2026-04-01 11:00
낙찰 순위 참여 10건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디자인혼 | 699-11-00994 | 김희정 | 34,000,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 어울림디자인 | 679-88-02840 | 공현준 | 37,574,262원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 디자인파란 | 576-86-02998 | 김민주 | 38,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 디자인엑시움 | 806-34-00233 | 이건 | 39,520,854원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 비드 | 617-81-31877 | 이경애 | 39,930,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 케이플러스 | 607-81-94856 | 김남중 | 41,304,502원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 콜링씨앤디 | 607-81-69454 | 차찬수 | 41,366,090원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사맥디자인 | 617-81-43295 | 강석만 | 46,193,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 디자인폼 | 898-19-00092 | 이영주 | 48,226,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 부경전시디자인 | 617-35-47218 | 안종엽 | 50,000,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026 부산국제보트쇼 전시장치물 설치 및 철거 용역85,223,000원-
85,223,000원낙찰 -
20262026 부산국제보트쇼 전시장치물 설치 및 철거 용역(긴급)96,940,190원주식회사 콜링씨앤디
96,940,190원낙찰 주식회사 콜링씨앤디
20252025 부산국제철도기술산업전 전시 장치물 설치 및 철거 용역124,149,636원디자인엑시움
124,149,636원낙찰 디자인엑시움
20252025 부산국제아동도서전 전시장치물 설치 및 철거 용역178,568,300원부경전시디자인
178,568,300원낙찰 부경전시디자인
20252025 부산국제보트쇼 전시장치물 설치 및 철거 용역81,781,875원주식회사 어울림디자인
81,781,875원낙찰 주식회사 어울림디자인
2024[2024 부산국제보트쇼] 전시장치 설치 및 철거 용역83,239,125원주식회사 어울림디자인
83,239,125원낙찰 주식회사 어울림디자인
2024[2024 부산국제아동도서전] 전시장치물 설치 및 철거172,272,727원주식회사 콜링씨앤디
172,272,727원낙찰 주식회사 콜링씨앤디
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.