입찰공고
조곡교 재해복구사업 건설폐기물(폐아스콘) 처리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01406813-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도
담당자
박선병
연락처
043-220-2825
입찰 개시일
2026-03-20 10:00
입찰 마감일시
2026-03-25 10:00
개찰 일시
2026-03-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
60,320,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+168
2026-03-20 10:00
참가등록마감
D+163
2026-03-24 18:00
입찰마감일시
D+163
2026-03-25 10:00
개찰일시
D+163
2026-03-25 11:00
낙찰 순위 참여 18건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우진환경개발(주) | 301-81-22658 | 이승철 | 58,591,148원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 이도에코청주 주식회사 | 301-81-30575 | 차석구 | 58,601,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사청담산업개발 | 301-86-11331 | 이경수 | 58,661,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 대성개발산업 주식회사 | 408-88-00503 | 김종보 | 58,680,660원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)범진 | 301-81-81851 | 한구현 | 58,695,600원 | - | - | - | 정상 |
| - | 노은환경개발(주) | 303-81-37991 | 이재욱 | 57,735,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대교환경 주식회사 | 384-86-01648 | 이석문 | 57,850,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동아환경개발주식회사 | 301-81-64245 | 고윤기 | 57,851,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)건흥환경 | 315-81-31874 | 김태익 | 57,895,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 두제산업개발(주) | 301-81-28744 | 이배식 | 58,052,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)예당환경 | 302-81-19215 | 이종환 | 58,061,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 흥진환경(주) | 303-81-36503 | 임홍락 | 58,122,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 탄용환경개발(주) | 303-81-29341 | 신동협 | 58,155,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정화환경산업 주식회사 | 303-81-34446 | 박종창 | 58,170,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청주아스콘 | 317-81-33368 | 이종득 | 58,185,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디에이치개발 주식회사 | 302-81-14054 | 권영란 | 58,344,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 그린피쉬 | 303-31-63325 | 이창희 | 58,516,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정도개발 주식회사 | 303-81-44245 | 이광준 | 58,539,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026조곡교 재해복구사업 건설폐기물(폐아스콘) 처리용역60,320,000원흥진환경(주)
60,320,000원낙찰 흥진환경(주)
2026조곡교 재해복구사업 건설폐기물처리용역226,850,000원대진환경산업(주)
226,850,000원낙찰 대진환경산업(주)
2026서화천 재해복구사업(개선) 건설폐기물(폐아스콘)처리용역117,054,545원탄용환경개발(주)
117,054,545원낙찰 탄용환경개발(주)
2026서화천 재해복구사업(개선) 건설폐기물(폐콘크리트)처리용역1,265,463,636원정일산업(주)
1,265,463,636원낙찰 정일산업(주)
2026충주 조동도로 개량공사 건설폐기물(폐아스콘) 처리용역202,920,000원정화환경산업 주식회사
202,920,000원낙찰 정화환경산업 주식회사
2026충주 조동도로 개량공사 건설폐기물(폐아스콘) 처리용역202,920,000원-
202,920,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.