입찰공고
2026년도 의약품 90품목 구매(2그룹)입찰 재공고(긴급)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01325953-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
보건복지부 국립춘천병원
담당자
김양수
연락처
033-260-3122
입찰 개시일
2026-02-10 10:00
입찰 마감일시
2026-02-19 10:00
개찰 일시
2026-02-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
142,739,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+204
2026-02-10 10:00
참가등록마감
D+196
2026-02-18 18:00
입찰마감일시
D+195
2026-02-19 10:00
개찰일시
D+195
2026-02-19 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
단독입찰에 따른 유찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년도 의약품 91품목 구매(1그룹)입찰 재공고(긴급)130,875,455원-
130,875,455원낙찰 -
20262026년도 의약품 90품목 구매(2그룹)172,296,364원주식회사 서준약품
172,296,364원낙찰 주식회사 서준약품
20262026년도 의약품 90품목 구매(2그룹)150,407,273원-
150,407,273원낙찰 -
20262026년도 의약품 90품목 구매(2그룹)150,407,273원-
150,407,273원낙찰 -
20262026년도 의약품 90품목 구매(2그룹)142,739,091원-
142,739,091원낙찰 -
20262026년도 의약품 91품목 구매(1그룹)215,699,090원애플약품 주식회사
215,699,090원낙찰 애플약품 주식회사
20262026년도 의약품 91품목 구매(1그룹)181,950,909원-
181,950,909원낙찰 -
20262026년도 의약품 91품목 구매(1그룹)181,950,909원-
181,950,909원낙찰 -
20262026년도 의약품 91품목 구매(1그룹)130,875,455원-
130,875,455원낙찰 -
20252025년도 의약품 89품목 구매(2그룹)130,344,545원에스앤제이팜 주식회사
130,344,545원낙찰 에스앤제이팜 주식회사
20252025년도 의약품 90품목 구매(1그룹)149,060,909원주식회사 메디온
149,060,909원낙찰 주식회사 메디온
20242024년도 의약품 84품목(2그룹) 구매(긴급)184,316,364원(주)신화어드밴스
184,316,364원낙찰 (주)신화어드밴스
20242024년도 의약품 89품목(1그룹)구매(긴급)240,429,091원지인헬스케어 주식회사
240,429,091원낙찰 지인헬스케어 주식회사
20242024년도 의약품 89품목(1그룹)구매(긴급)156,550,909원-
156,550,909원낙찰 -
20242024년도 의약품 89품목(1그룹)구매(긴급)156,550,909원-
156,550,909원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.