입찰공고
(긴급)2026학년도 은석초등학교 청소 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01305482-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건물청소서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
서울특별시동부교육청 은석초등학교
담당자
임민영
연락처
02-6937-8105
입찰 개시일
2026-01-30 10:00
입찰 마감일시
2026-02-05 10:00
개찰 일시
2026-02-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
79,090,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+216
2026-01-30 10:00
참가등록마감
D+211
2026-02-04 18:00
입찰마감일시
D+210
2026-02-05 10:00
개찰일시
D+210
2026-02-05 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 주은빛크린 | 328-87-02227 | 이미경 | 77,579,270원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 윤슬관리주식회사 | 335-87-03433 | 김경숙 | 77,624,590원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 광원종합상사 | 107-87-23552 | 남상경 | 77,667,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 예원종합개발 주식회사 | 434-86-01263 | 김영숙 | 77,689,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 도시마을협동조합 | 593-88-00039 | 노정은 | 77,757,270원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 엔에이치이앤에프 | 215-87-86052 | 장미자 | 77,769,170원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)에스오에스쎄븐 | 124-81-51968 | 김홍찬 | 77,784,440원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 다함시설관리 주식회사 | 308-81-35891 | 황규순 | 77,796,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 그린종합청소 | 658-04-01223 | 나주성 | 78,023,460원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 미래에스티에스 | 516-87-02936 | 천병규 | 69,607,552원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정안티에스 | 229-81-39240 | 이준석 | 70,332,627원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지오패션 | 117-14-99147 | 김수민 | 75,034,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)클린업 | 650-86-03112 | 김한정 | 75,428,577원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대덕에스엠 | 128-86-04481 | 김인 | 75,463,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하디코퍼레이션 | 601-86-03667 | 김형문 | 75,486,796원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아이마이스 | 813-87-00896 | 김지환 | 75,512,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 포스원산업 | 218-10-63696 | 김훈탁 | 75,528,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 화이트자두 주식회사 | 675-81-03343 | 박채은 | 75,572,570원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제일종합장식 | 215-20-97857 | 전창근 | 75,573,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 석동개발 | 350-87-03470 | 한향순 | 75,587,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정석솔루션 | 256-39-01373 | 방소정 | 75,597,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엘 | 781-87-00513 | 조준호 | 75,612,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 드림이앤에프 | 113-81-97829 | 박완종 | 75,633,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 잭프룻 | 560-86-02839 | 김병철 | 75,641,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동원화재복구 | 261-19-02003 | 연경흠 | 75,684,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태준산업 | 811-88-01163 | 박태준 | 75,684,585원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아성이앤에프(주) | 201-81-25409 | 오태현 | 75,687,720원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 포티즈 | 654-81-02895 | 안선희 | 75,701,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)상록 인바이런 | 217-81-21034 | 이명자 | 75,707,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이재클린주식회사 | 298-87-03755 | 조수혜 | 75,712,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대림티앤에스 | 105-87-25762 | 임태욱 | 75,716,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사홈마스터 | 237-81-00125 | 윤병현 | 75,720,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)고도시스템 | 107-86-21315 | 정이호 | 75,724,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)좋은서비스 | 109-81-74171 | 김호열 | 75,724,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에버클린 | 110-81-98474 | 김천국 | 75,758,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 케이비이앤씨 | 215-87-28498 | 고병길 | 75,791,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현우종합관리 주식회사 | 313-87-02899 | 김현우 | 75,796,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 화이트체리 주식회사 | 413-88-03161 | 박채령 | 75,801,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서진티앤에스주식회사 | 135-86-47246 | 조태형 | 75,802,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)휘세텍 | 204-81-96145 | 김진성 | 75,827,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 송파그린(주) | 215-87-47248 | 김영미 | 75,849,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스엔아이솔루션 | 214-87-85889 | 이상훈 | 75,871,543원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 석묘 주식회사 | 770-81-03764 | 김순자 | 75,873,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강남클린종합환경본점 | 360-11-02959 | 김대영 | 75,895,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세진기업 | 117-81-73232 | 황지영 | 75,898,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 보타닉환경 | 467-81-01216 | 김은숙 | 75,903,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 위피크씨앤디 주식회사 | 117-81-69723 | 권오상 | 75,907,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세도나 주식회사 | 128-87-12218 | 윤호상 | 75,913,960원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울인프라관리 주식회사 | 798-87-03333 | 임승연 | 75,916,320원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사에이솜 | 120-87-89479 | 김주월 | 75,926,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사한국경호협회 | 609-81-32496 | 박순덕 | 75,932,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신풍종합개발 주식회사 | 105-87-39873 | 유명숙 | 75,942,130원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 탑제이주식회사 | 891-87-01124 | 곽수희 | 75,949,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)풍성이에프 | 406-88-02150 | 장일 | 75,958,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 샘비즈 주식회사 | 206-86-93509 | 한선영 | 75,971,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 블루크린 주식회사 | 204-86-33276 | 양상봉 | 75,971,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다오 | 107-19-56923 | 양광열 | 75,991,244원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 죠이앤드워크 | 211-87-36792 | 신육균 | 76,003,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)크린서비스 | 119-81-76050 | 김경순 | 76,013,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)주광에스엔씨 | 130-86-54266 | 정영순 | 76,019,230원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지엘크린 주식회사 | 195-87-03010 | 이혜진 | 76,026,480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에디피스씨엘 | 885-22-00344 | 남기창 | 76,030,230원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 푸른환경코리아 | 112-81-51437 | 정희석 | 76,032,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)상봉에스디 | 216-81-10529 | 최성기 | 76,044,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청우크린산업주식회사 | 105-86-81485 | 이경호 | 76,046,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동명환경 | 216-81-05569 | 유수경 | 76,046,175원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영주관리 | 205-86-02214 | 박주훈 | 76,057,130원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 그린행복주식회사 | 107-87-11551 | 백길자 | 76,057,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 소나무집 | 467-86-00702 | 소민영 | 76,066,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메리베리(어린이 놀이시설 안전관리원) | 444-32-00706 | 박영선 | 76,070,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다이음(주) | 108-81-44034 | 박종란 | 76,078,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 구주종합기술 | 206-28-14595 | 김영순 | 76,088,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사청정티엠에스 | 209-81-46577 | 인창환 | 76,098,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 잡에취에스주식회사 | 220-87-67907 | 배옥자 | 76,100,461원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 와이비종합관리 주식회사 | 813-87-03253 | 박찬혁 | 76,103,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국생활환경연구소 주식회사 | 473-87-01377 | 박학순 | 76,104,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 조을대 | 797-87-02189 | 김경옥 | 76,109,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스디엠케이 | 105-81-62654 | 김소희 | 76,109,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대성안전시스템 | 112-81-32143 | 신성용 | 76,110,480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 무진 | 137-27-01536 | 김미라 | 76,124,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대성종합관리 | 107-02-88387 | 진옥화 | 76,126,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한누리 | 134-86-67725 | 이태호 | 76,127,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 은성관리 주식회사 | 212-81-92873 | 손양충 | 76,127,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 파인환경 | 113-23-26979 | 황유익 | 76,129,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 공영방제공업(주) | 105-81-48875 | 박형원 | 76,135,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 티케이로직스 | 315-81-36772 | 임세정 | 76,155,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 그린나래씨앤에스 | 652-81-01153 | 제해기 | 76,156,810원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)제이디종합관리 | 110-86-09243 | 김재동 | 76,157,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼호에버다임 | 471-81-03061 | 송재갑 | 76,160,916원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나라크린 | 546-02-01310 | 김병직 | 76,162,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 더가온누리 | 878-87-02998 | 박수정 | 76,173,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 씨앤씨에스에스 | 647-88-01602 | 임지현 | 76,174,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)에이스티엠 | 505-87-02130 | 이일범 | 76,177,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보성환경개발(주) | 108-81-42754 | 윤미화 | 76,178,545원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 독양 주식회사 | 483-88-02856 | 지명미 | 76,179,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 원피앤에이 | 652-87-02208 | 방명복 | 76,181,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엠에스실업 | 105-11-40768 | 이우석 | 76,184,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 휴먼브릿지앤코 | 114-86-85525 | 이승용 | 76,186,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)진우디앤씨건설 | 107-86-60263 | 강말숙 | 76,191,637원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)준일개발 | 214-81-50490 | 정기영 | 76,193,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026(긴급)2026학년도 은석초등학교 방과후 프로그램 운영 위탁 용역988,475,000원(주)제이티교육센터
988,475,000원낙찰 (주)제이티교육센터
2026(긴급)2026학년도 은석초등학교 5학년 소규모테마형교육여행 위탁 용역106,214,545원주식회사 하율투어
106,214,545원낙찰 주식회사 하율투어
2026(긴급)2026학년도 은석초등학교 4학년 소규모테마형교육여행 위탁 용역65,181,818원(주)교육문화여행
65,181,818원낙찰 (주)교육문화여행
2026(긴급)2026학년도 은석초등학교 6학년 소규모테마형교육여행 위탁 용역 211,363,636원주식회사 하율투어
211,363,636원낙찰 주식회사 하율투어
20252026학년도 은석초등학교 통학버스 용역 입찰 621,272,727원-
621,272,727원낙찰 -
2024(긴급)2025학년도 은석초등학교 학생 통학버스 용역업체 선정572,727,273원-
572,727,273원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.