입찰공고
2026년 하수시설물 준설공사(연간단가)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01289523-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대전광역시 대덕구
담당자
오현경
연락처
042-608-6542
입찰 개시일
2026-01-28 10:00
입찰 마감일시
2026-01-30 10:00
개찰 일시
2026-01-30 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
353,366,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+215
2026-01-28 10:00
참가등록마감
D+214
2026-01-29 18:00
입찰마감일시
D+213
2026-01-30 10:00
개찰일시
D+213
2026-01-30 11:00
낙찰 순위 참여 41건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에이스건설 주식회사 | 314-86-55499 | 전운서 | 350,644,120원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (유)아리울건설 | 503-81-06123 | 김진희 | 350,677,000원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 예담건설 | 317-81-11710 | 김동인 | 350,687,200원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 서전건설산업(주) | 305-81-22043 | 이종현 | 351,061,000원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 5 | (자)삼정엔지니어링 | 314-81-10236 | 신영국 | 351,115,400원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)태영기술 | 314-81-63771 | 현배 | 351,357,600원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 7 | 유한회사태양건설 | 402-81-41905 | 김성열 | 351,432,200원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 진승건설 주식회사 | 511-81-12932 | 황윤정 | 351,620,733원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 9 | (유) 태안건설 | 310-81-07888 | 김유성 | 351,684,480원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 10 | (주)씨엔씨 | 314-81-07541 | 양신구 | 351,760,000원 | 89 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)명보이엔지 | 512-81-10747 | 이중연 | 351,789,360원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 12 | 대가건설(주) | 314-81-21238 | 이윤일 | 351,877,200원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 케이알멤버스 | 314-81-95327 | 김선기 | 352,060,400원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 케이케이 | 790-86-02032 | 이풍한 | 352,186,690원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 15 | 신우건설산업 주식회사 | 224-81-47105 | 백규빈 | 352,727,760원 | 85 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)로건 | 655-86-02379 | 김총수 | 352,910,195원 | 85 | - | - | 정상 |
| 17 | 나성건설산업주식회사 | 314-86-53036 | 정영순 | 352,944,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)은진건설 | 312-81-74137 | 이진영 | 353,307,740원 | 85 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)크린텍 | 315-81-33251 | 김진석 | 353,750,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 20 | 조움건설 주식회사 | 314-81-25059 | 배진아 | 353,887,650원 | 85 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 일조건설 | 318-81-02136 | 정우영 | 354,138,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 22 | 청라산업(주) | 305-81-72112 | 김용선 | 354,358,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 다온건설이엔지 | 647-86-00685 | 이동규 | 354,784,600원 | 85 | - | - | 정상 |
| 24 | (유)주은건설 | 314-81-18107 | 강사길 | 355,351,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 청암건설 | 714-86-03449 | 강선이 | 355,762,750원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 금룡건설산업 | 864-86-01601 | 이유찬 | 347,436,000원 | 67.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보우건설 주식회사 | 306-81-31939 | 송중빈 | 347,525,800원 | 68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더웅토건주식회사 | 637-86-02051 | 김영찬 | 347,974,700원 | 70.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (합)한국준설 | 314-81-13612 | 이성수 | 348,262,580원 | 72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (합)장흥건설 | 314-81-20812 | 오수진 | 348,671,260원 | 74.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 연기수도 | 401-81-19128 | 강병구 | 348,849,470원 | 75.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 나은건설 | 313-81-03542 | 채선옥 | 349,000,000원 | 76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)씨엠건설조경 | 438-81-02537 | 이률 | 349,140,200원 | 76.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비앤비건설 주식회사 | 305-81-20633 | 이수현 | 349,204,700원 | 77.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대성개발산업(주) | 121-81-29171 | 노대방 | 349,238,640원 | 77.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지평건설 | 521-87-01680 | 조혜영 | 349,326,000원 | 77.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신우건설이엔지 주식회사 | 698-86-00460 | 신현옥 | 349,675,660원 | 79.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엔씨 | 379-87-01231 | 김동철 | 350,034,693원 | 81.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 민우건설(주) | 302-81-13905 | 김만귀 | 350,177,870원 | 82.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)물꼬건설 | 305-81-91593 | 박은남 | 350,239,670원 | 82.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 덕성이엔지 주식회사 | 615-81-36274 | 두병록 | 350,595,630원 | 84.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 하수시설물 긴급보수공사 연간단가(2구역)427,336,364원대한티테크(자)
427,336,364원낙찰 대한티테크(자)
20262026년 하수시설물 긴급보수공사 연간단가(1구역)427,336,364원주식회사 케이알멤버스
427,336,364원낙찰 주식회사 케이알멤버스
20262026년 불법주정차 방지시설 설치공사(연간단가)27,272,728원주식회사 신안스틸
27,272,728원낙찰 주식회사 신안스틸
20262026년 농업생산기반시설 보수공사(연간단가)45,454,546원세움산업 주식회사
45,454,546원낙찰 세움산업 주식회사
20252025년 하수시설물 준설공사(연간단가)349,090,909원신우건설산업 주식회사
349,090,909원낙찰 신우건설산업 주식회사
20252025년 하수시설물 긴급보수공사 연간단가(추가분)160,427,273원상천건설(주)
160,427,273원낙찰 상천건설(주)
20252025년 하수시설물 긴급보수공사 연간단가(2구역)431,250,909원에이스건설 주식회사
431,250,909원낙찰 에이스건설 주식회사
20252025년 하수시설물 긴급보수공사 연간단가(1구역)431,250,909원(주)명지공영
431,250,909원낙찰 (주)명지공영
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.