입찰공고
2026학년도 함평교육지원청 관내학교(함평중·나산실용예술중) 통학차량 임차용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01278205-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
도로여객운송서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전라남도교육청 전라남도함평교육지원청
담당자
전혜선
연락처
061-320-6661
입찰 개시일
2026-01-16 16:00
입찰 마감일시
2026-01-22 10:00
개찰 일시
2026-01-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
238,632,000원
낙찰자 결정
적격심사제-여객 육상운송용역 적격심사 추정가격 5억원미만
입찰 일정
입찰개시일
D+227
2026-01-16 16:00
참가등록마감
D+222
2026-01-21 18:00
입찰마감일시
D+221
2026-01-22 10:00
개찰일시
D+221
2026-01-22 11:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한민족여행나라 | 410-81-49117 | 오승민 | 230,450,000원 | 58.68 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)뉴부산관광 | 896-86-01006 | 이영현 | 230,677,000원 | 59 | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 에버그린 | 410-81-54186 | 한의진 | 231,450,000원 | 60.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 국민고속관광 | 409-81-92856 | 김상진 | 232,830,512원 | 62.32 | - | - | 정상 |
| 5 | (유)나나고속관광여행사 | 412-81-19244 | 신동일 | 233,600,000원 | 63.48 | - | - | 정상 |
| 6 | 천사섬관광 주식회사 | 212-88-01503 | 지현 | 257,245,000원 | 58 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 뉴청춘투어 | 728-81-03797 | 오효진 | 261,999,990원 | 0 | - | - | 예가초과 |
| - | (유)한강여행사 | 415-81-24111 | 이영훈 | 262,000,000원 | 0 | - | - | 예가초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 함평교육지원청 관내학교(손불초·손불서초·함평여중) 통학차량 임차용역164,964,000원(유)나나고속관광여행사
164,964,000원낙찰 (유)나나고속관광여행사
2025[긴급]2025학년도 함평교육지원청 관내학교(함평중,나산실용예술중) 통학차량 임차용역231,636,000원(주)뉴부산관광
231,636,000원낙찰 (주)뉴부산관광
20252025학년도 함평교육지원청 관내학교(손불초) 통학차량 임차용역51,480,000원주식회사 국민고속관광
51,480,000원낙찰 주식회사 국민고속관광
20252025학년도 함평교육지원청 관내학교(학다리중앙초·함평여중) 통학차량 임차용역95,388,000원(주)뉴부산관광
95,388,000원낙찰 (주)뉴부산관광
20252025학년도 함평교육지원청 관내학교(손불서초.월야초) 통학차량 임차용역99,960,000원주식회사 국민고속관광
99,960,000원낙찰 주식회사 국민고속관광
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.