입찰공고
2026학년도 성연초 늘봄학교 프로그램 운영 용역 2단계 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01270710-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타교육서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청남도서산교육청 성연초등학교
담당자
김은경
연락처
041-669-2193
입찰 개시일
2026-01-22 10:00
입찰 마감일시
2026-02-03 11:00
개찰 일시
2026-02-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
140,121,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+224
2026-01-22 10:00
참가등록마감
D+212
2026-02-02 18:00
입찰마감일시
D+212
2026-02-03 11:00
개찰일시
D+210
2026-02-05 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 성연초 늘봄학교 프로그램 운영 용역 2단계(규격 가격동시) 입찰공고140,121,000원나우누리 교육 재단법인
140,121,000원낙찰 나우누리 교육 재단법인
20262026학년도 성연초등학교 수학여행 위탁용역 업체선정 2단계 입찰공고107,808,727원남산관광여행사(자)
107,808,727원낙찰 남산관광여행사(자)
20252025학년도 성연초등학교 늘봄학교 프로그램 운영 용역 2단계(규격·가격동시) 입찰 공고136,053,000원(주)비젼아이
136,053,000원낙찰 (주)비젼아이
20242024학년도 성연초등학교 4학년 스키캠프 위탁용역 2단계 입찰공고41,554,091원-
41,554,091원낙찰 -
20242024학년도 성연초등학교 5학년 수련활동 위탁용역 2단계 입찰공고22,994,545원-
22,994,545원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.