GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

과천시노인복지관 갈현분관 전세버스 임차용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01167433-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
도로여객운송서비스
지역 제한
전국
수요 기관
과천시노인복지관
담당자
이용호
연락처
02-3679-0215
입찰 개시일
2025-11-20 12:00
입찰 마감일시
2025-11-28 14:00
개찰 일시
2025-11-28 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
96,000,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
과천시노인복지관 갈현분관 전세버스(45인숭) 과업지시서.hwpダウンロード
과천시노인복지관 갈현분관 셔틀버스 운행노선, 시간표.pdfダウンロード
경기도 일반용역 적격심사 세부기준.hwpダウンロード
경기도 일반용역 적격심사 세부기준 지침(별표).hwpダウンロード
과천시노인복지관 갈현분관 전세버스(45인승) 임차용역 공고문.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+287
2025-11-20 12:00
참가등록마감
D+280
2025-11-27 18:00
입찰마감일시
D+279
2025-11-28 14:00
개찰일시
D+279
2025-11-28 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
92,869,920원
추정 가격
96,000,000원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1온누리관광(주)124-86-71178서주열92,869,920원---최종낙찰
2(주)제로쿨투어123-81-78682정근옥93,127,584원---정상
3주식회사 진성관광207-86-00191서용93,186,720원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.