입찰공고
정부세종청사 전기분야 유지보수용 자재 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01151532-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
행정안전부 정부청사관리본부
담당자
정유빈
연락처
044-200-1137
입찰 개시일
2025-11-14 10:00
입찰 마감일시
2025-11-19 10:00
개찰 일시
2025-11-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
8,951,827원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+289
2025-11-14 10:00
참가등록마감
D+285
2025-11-18 18:00
입찰마감일시
D+284
2025-11-19 10:00
개찰일시
D+284
2025-11-19 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 모모앤 | 101-26-96283 | 이상혜 | 8,668,440원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 금성기업 | 232-01-01831 | 김은애 | 8,668,520원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | CORE MEDIA(코아미디어) | 110-16-18230 | 김태헌 | 8,668,560원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 루아프라임 | 388-35-01352 | 김진아 | 8,668,618원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 넷심 | 468-09-00586 | 정인영 | 8,668,732원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 사월 | 440-12-02795 | 조미희 | 8,668,733원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 오브올 | 489-28-01545 | 김원겸 | 8,668,773원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 에이치케이 라이더스 | 547-11-03176 | 황기원 | 8,668,860원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 고평엔지니어링 | 114-32-01347 | 최재옥 | 8,668,870원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 신화상사 | 190-39-00318 | 모은희 | 8,668,900원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 토탈시스템 | 715-02-03160 | 정춘자 | 8,668,990원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 더 정윤 | 316-66-00745 | 이혜경 | 8,669,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)지승푸드 | 606-86-56247 | 김영호 | 8,669,100원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주안상사 | 846-47-00662 | 양시웅 | 8,669,120원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 청천테크 | 517-87-00270 | 김효주 | 8,669,227원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 에스앤와이 | 772-08-03146 | 김경이 | 8,669,250원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | RDTECH | 621-11-84176 | 김건대 | 8,669,350원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 프렌치테크(FRENCH TECH) | 293-42-00223 | 유재혁 | 8,669,372원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 삼성기전 주식회사 | 105-81-90091 | 양진원 | 8,669,380원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 브라이트텍 | 294-87-01793 | 길태연 | 8,669,400원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주)HK컴퍼니 | 183-87-03206 | 오진열 | 8,669,400원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 수목 | 151-22-00770 | 이재수 | 8,669,491원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 에스더블유시스템 | 469-19-02247 | 장성운 | 8,669,570원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 디엠물산 | 564-66-00664 | 정덕영 | 8,669,589원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 남의하루 | 422-08-02320 | 남진영 | 8,669,632원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 영신상사 | 143-14-02073 | 오향익 | 8,669,640원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 시현컴퍼니 | 512-67-00786 | 김경아 | 8,669,788원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 글로리유통 | 744-09-01757 | 조영광 | 8,669,860원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 연택산업 | 418-08-47522 | 김나현 | 8,669,980원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 포스물류 | 886-25-00222 | 오윤균 | 8,669,990원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 나우 | 114-16-55921 | 임재성 | 8,669,997원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 진상사 | 686-69-00441 | 이혜진 | 8,670,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 정성 | 261-07-02922 | 정현태 | 8,670,050원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 영광기업 | 199-23-00463 | 조성일 | 8,670,100원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 소유티에스 | 857-62-00762 | 이효정 | 8,670,100원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 드림휴 | 821-03-02347 | 박선아 | 8,670,134원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 능진테크 | 469-01-01791 | 이미숙 | 8,670,193원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 이레상사 | 404-40-01610 | 신유향 | 8,670,221원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 숨 | 727-86-02368 | 유재욱 | 8,670,221원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 피씨톡톡 | 205-13-82529 | 김동민 | 8,670,270원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 미래화학(주) | 131-81-96041 | 정형근 | 8,670,300원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 더퍼스트 | 836-09-02619 | 이점선 | 8,670,300원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 칸타빌레 | 441-02-03288 | 송지혜 | 8,670,320원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 수성 | 102-21-34719 | 박현옥 | 8,670,330원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 한솔이엔씨 | 668-13-02876 | 박진구 | 8,670,399원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 태정 | 220-15-01330 | 김형준 | 8,670,400원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 승연종합건설(주) | 409-81-99811 | 강성길 | 8,670,420원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 시호다영 | 833-06-02088 | 이종수 | 8,670,420원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 유우희 | 540-16-02375 | 김유희 | 8,670,445원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 대은기업 | 116-04-81946 | 심은희 | 8,670,450원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 프로조달인 | 795-29-01831 | 정지성 | 8,670,490원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 아원종합상사 | 526-28-01413 | 우명옥 | 8,670,500원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 엘유통 | 475-05-02871 | 차다얼 | 8,670,518원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 대선피앤디 | 112-08-95048 | 최수윤 | 8,670,570원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 일동테크 | 579-58-00337 | 최원대 | 8,670,615원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 다모아테크 | 504-27-57185 | 백나현 | 8,670,740원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 온a클(on a cloud) | 329-18-02302 | 황진영 | 8,670,741원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 레오 | 609-32-65290 | 최민희 | 8,670,785원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 헬씨머니 | 604-16-97287 | 임수정 | 8,670,828원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 대신 | 229-35-00132 | 강순희 | 8,670,833원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | (주)호현 | 451-88-03616 | 배정호 | 8,670,900원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 혀니컴퍼니 | 682-53-01092 | 정민주 | 8,670,914원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | YS유통 | 621-23-06912 | 강용수 | 8,670,915원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 블루오션유통 | 533-11-03084 | 왕윤선 | 8,670,980원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 리치컴퍼니 | 140-29-01313 | 안재연 | 8,671,000원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 정민이엔씨 | 126-29-50948 | 윤정민 | 8,671,020원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 대박나라 | 693-02-03216 | 신선옥 | 8,671,130원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 장성 | 136-12-10606 | 이필수 | 8,671,190원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 제이앤투 | 412-41-01563 | 정재영 | 8,671,193원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 더블제이컴퍼니 | 603-44-91338 | 김진아 | 8,671,240원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 미쁘다 | 610-28-23013 | 남소영 | 8,671,400원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 디엠글로벌 | 494-57-00247 | 이화선 | 8,671,420원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 우림상사 | 589-14-02605 | 황정희 | 8,671,500원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 하나 | 749-21-02414 | 이성훈 | 8,671,500원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 비에이치(BH) | 609-32-65908 | 안병현 | 8,671,510원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 에버그린글로벌 | 652-30-01961 | 유병근 | 8,671,607원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 오케이컴퍼니 | 208-12-14358 | 강혜미 | 8,671,608원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 제이어스 | 683-29-00621 | 김지현 | 8,671,700원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 대진상사 | 402-16-61408 | 이종환 | 8,671,770원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 태양 | 783-12-03124 | 박은선 | 8,671,781원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 영테크 | 359-11-03259 | 송영미 | 8,671,954원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 순천페인트 두남자페인트 | 306-55-00548 | 윤주혁 | 8,671,960원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 아이원 | 305-38-19542 | 이성진 | 8,671,970원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 장원유통 | 770-05-01684 | 정미라 | 8,672,000원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 케이엘산업 | 141-05-53410 | 강성필 | 8,672,040원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 임마누엘 | 132-23-04748 | 정한주 | 8,672,100원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 남가네 | 824-46-00404 | 안복자 | 8,672,100원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 하나자산 주식회사 | 173-88-02906 | 김하람 | 8,672,126원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 누림 | 314-44-00048 | 강용숙 | 8,672,133원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 새롬건설 | 712-69-00717 | 김형소 | 8,672,170원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 쓰리지엠 | 339-20-00809 | 김성은 | 8,672,200원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 푸른에스씨 | 337-64-00281 | 조미연 | 8,672,260원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 세영상사 | 750-04-01607 | 김민하 | 8,672,290원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 공감과공유의제작소 | 664-81-02572 | 이선정 | 8,672,330원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 아이유씨오 | 414-13-02207 | 이지은 | 8,672,390원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 한울 | 864-34-00108 | 이민정 | 8,672,440원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 엠플러스코리아(Mpluskorea) | 221-12-66295 | 전철 | 8,672,450원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 이상글로벌 | 112-09-93576 | 송영환 | 8,672,460원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 하이드림 | 408-37-13817 | 심응민 | 8,672,500원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 파인텍 | 826-18-01196 | 김민희 | 8,672,560원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026정부세종청사 상반기 전기분야 유지보수용 자재 구매32,211,000원파피루스
32,211,000원낙찰 파피루스
2026정부세종청사 방범시설 유지보수용 자재 구매22,859,973원다이음(주)
22,859,973원낙찰 다이음(주)
2026정부세종청사 방송시설 유지보수용 자재 구매18,073,700원포레SC
18,073,700원낙찰 포레SC
2025정부세종청사 전기분야 하반기 유지보수용 자재 구매8,278,909원신기해요
8,278,909원낙찰 신기해요
2025정부세종청사 상반기 전기분야 유지보수용 자재 구매27,144,500원머니머니
27,144,500원낙찰 머니머니
2025정부세종청사 건축분야 유지보수용 자재 구매48,664,545원코코스토어
48,664,545원낙찰 코코스토어
2025정부세종청사 건축분야 유지보수용 자재 구매48,664,545원-
48,664,545원낙찰 -
20252025년 상반기 정부세종청사 승강기분야 유지보수용 자재 구매19,517,045원제이앤컴퍼니
19,517,045원낙찰 제이앤컴퍼니
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.