입찰공고
2026학년도 일산대진고 1학년 학생수련활동 위탁용역 입찰 공고문
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01053597-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
수련활동서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 일산대진고등학교
담당자
조현우
연락처
031-994-2360
입찰 개시일
2025-09-17 10:00
입찰 마감일시
2025-10-15 10:00
개찰 일시
2025-10-27 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
104,727,273원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026학년도 일산대진고 1학년 학생수련활동 위탁용역 입찰 공고문.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+351
2025-09-17 10:00
참가등록마감
D+323
2025-10-15 10:00
입찰마감일시
D+323
2025-10-15 10:00
개찰일시
D+311
2025-10-27 10:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신안종합리조트(주) | 224-81-52476 | 민영민 | 113,472,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 미리내캠프 | 223-81-08322 | 이광섭 | 114,048,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 모나용평 주식회사 | 226-81-24374 | 박인준 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252026학년도 일산대진고 2학년 제주도 수학여행 위탁용역 입찰200,290,909원주식회사 케이티비투어
200,290,909원낙찰 주식회사 케이티비투어
20242025학년도 일산대진고 1학년 학생수련활동 위탁용역 입찰 공고113,897,727원신안종합리조트(주)
113,897,727원낙찰 신안종합리조트(주)
20242025학년도 일산대진고 2학년 수학여행 위탁용역 입찰202,909,091원주식회사 케이티비투어
202,909,091원낙찰 주식회사 케이티비투어
2024[변경]2024학년도 일산대진고 1학년 현장체험학습(진로캠프) 위탁용역 입찰 공고120,000,000원신안종합리조트(주)
120,000,000원낙찰 신안종합리조트(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.