입찰공고
2025년 배출권거래제 할당대상업체 탄소중립설비 지원사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01019043-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)농심
담당자
유민지
연락처
02-820-7214
입찰 개시일
2025-11-07 18:00
입찰 마감일시
2025-12-18 10:00
개찰 일시
2025-12-18 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
778,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+299
2025-11-07 18:00
참가등록마감
D+259
2025-12-17 18:00
입찰마감일시
D+258
2025-12-18 10:00
개찰일시
D+258
2025-12-18 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 그랜드썬기술단 | 409-86-10941 | 위난구 | 855,800,000원 | 9.9848 | 88.67 | 98.6548 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 아이웰 | 888-86-03003 | 배성목 | 854,500,000원 | 10 | 81.33 | 91.33 | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262025년 배출권할당대상업체 탄소중립설비 신 재생 에너지 설비1,008,000,000원주식회사 그랜드썬기술단
1,008,000,000원낙찰 주식회사 그랜드썬기술단
20252025년 배출권거래제 할당대상업체 탄소중립설비 지원사업230,000,000원주식회사 그랜드썬기술단
230,000,000원낙찰 주식회사 그랜드썬기술단
20252025년도 배출권거래제 할당대상업체 탄소중립설비 지원사업(농심녹산-인버터형공기압축기)229,000,000원(주)퓨쳐스타
229,000,000원낙찰 (주)퓨쳐스타
20252025년도 배출권거래제 할당대상업체 탄소중립설비 지원사업(농심녹산_인버터형공기압축기)229,000,000원-
229,000,000원낙찰 -
20252025년도 배출권거래제 할당대상 업체 탄소중립설비지원사업(농심구미-인버터제어형공기압축기)156,000,000원주식회사 에버엔지니어링
156,000,000원낙찰 주식회사 에버엔지니어링
20252025년도 배출권거래제 할당대상 업체 탄소중립설비지원사업(농심구미_인버터제어형공기압축기)156,000,000원-
156,000,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.