GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

청주교대부설초등학교 9월 급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01005485-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도청주교육청 청주교육대학교부설초등학교
담당자
최윤하
연락처
043-284-0865
입찰 개시일
2025-08-13 10:00
입찰 마감일시
2025-08-20 10:00
개찰 일시
2025-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
26,077,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
9월분 급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 공고문.hwpダウンロード
9월 현품설명서(부식).xlsxダウンロード
물품구매특수조건(급식)[1].hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+385
2025-08-13 10:00
참가등록마감
D+379
2025-08-19 18:00
입찰마감일시
D+378
2025-08-20 10:00
개찰일시
D+378
2025-08-20 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
25,240,000원
추정 가격
26,077,091원
참여 업체 수
11개사
낙찰 순위 참여 11
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1푸드피아301-29-99936은준형25,240,000원---최종낙찰
2주식회사 아이랑516-81-02711박윤환25,242,000원---정상
3주식회사 빛고을538-81-02410주창백25,270,000원---정상
4농업회사법인 주식회사 플러스325-86-02819이궁연25,310,000원---정상
4미래유통 주식회사249-87-03165김주화25,310,000원---정상
6푸챔421-25-00632장순협25,386,000원---정상
7충북공공급식지원단주식회사807-86-03173금기송26,110,000원---정상
8평남유통301-01-47604손귀남27,500,000원---정상
-드림푸드301-30-98874신상근20,410,000원---낙찰하한선 미달
-영농조합법인 푸드글로리301-86-21974박현성20,680,000원---낙찰하한선 미달
-청주유통604-16-29061김준태25,160,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026청주교육대학교부설초등학교 3월 급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 공고
22,381,509원낙찰 푸드피아
2026청주교육대학교부설초등학교 7~8월 급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 공고
24,329,909원낙찰 -
2026청주교육대학교부설초등학교 급식물품(부식)구매 소액수의 전자견적 공고
22,514,818원낙찰 주식회사 아이랑
2026청주교육대학교부설초등학교 6월분 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 공고
23,061,491원낙찰 드림푸드
2026청주교대부설초 7~8월 급식물품(부식)구매 소액수의 전자견적 재공고
24,329,909원낙찰 킴스푸드
20262026학년도 청주교육대학교부설초등학교 4월 급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 공고
27,217,682원낙찰 충북공공급식지원단주식회사
2026청주교대부설초등학교 학교급식 우유구매 소액수의 전자견적 공고
14,743,636원낙찰 서울우유 복대대리점
20262026학년도 5월 급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 공고
23,688,409원낙찰 푸챔
2025청주교육대학교부설초등학교 3월 급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 공고
21,302,091원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
2025청주교육대학교부설초등학교 3월 급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 공고
21,302,091원낙찰 -
2025청주교육대학교부설초등학교 10월 급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 공고
19,099,500원낙찰 푸챔
2025청주교육대학교부설초등학교 7~8월 급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 공고
30,292,545원낙찰 영농조합법인 푸드글로리
2025청주교대부설초등학교 2025학년도 11월 급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 공고
22,819,770원낙찰 푸챔
20252025학년도 6월 급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 공고
23,081,182원낙찰 미래유통 주식회사
20252025학년도 5월 급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 공고
18,012,636원낙찰 주식회사 빛고을
20252025학년도 12월~1월 급식물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 공고
27,950,864원낙찰 드림푸드
20252025학년도 4월분 급식물품(부식) 소액수의 전자견적 공고
27,884,000원낙찰 영농조합법인 푸드글로리
20242024학년도 5월 급식물품(부식)구매 소액수의 전자견적 공고
22,181,218원낙찰 푸드피아
20242024학년도 4월 급식물품(부식)구매 소액수의 전자견적 공고
24,845,000원낙찰 푸드피아
20242024학년도 9월 학교급식 소요물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 공고
19,754,727원낙찰 평남유통
20242024학년도 6월 급식물품(부식)구매 소액수의 전저견적 공고
18,703,136원낙찰 미래유통 주식회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.