GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2025년 장안산 선도산림경영단지 조림지가꾸기 (풀베기 및 덩굴제거)시공감리용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00950086-002공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타기술용역
지역 제한
전국
수요 기관
산림조합중앙회 장수군산림조합
담당자
최동화
연락처
063-351-5033
입찰 개시일
2025-07-09 15:00
입찰 마감일시
2025-07-14 12:00
개찰 일시
2025-07-14 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,648,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+421
2025-07-09 15:00
참가등록마감
D+417
2025-07-13 18:00
입찰마감일시
D+416
2025-07-14 12:00
개찰일시
D+416
2025-07-14 13:00
개찰 결과재입찰2차 공고
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
회차사유입찰마감개찰일시
1회기초금액 ㅣ및 투찰 오류2025-07-15 14:002025-07-15 15:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 장안산 선도산림경영단지 조림지가꾸기(2차)시공감리용역
3,571,000원낙찰 유한회사 다숲
20262006년 장안산 선도산림경영단지 조림지가꾸기 감리용역
3,707,000원낙찰 유한회사 다숲
2025(수정)2025년 장안산 선도산림경영단지 조림지가꾸기사업(풀베기 및 덩굴제거)감리용역
1,648,000원낙찰 유한회사 다숲
20252025년 장안산 선도산림경영단지 조림지가꾸기 시공감리용역
4,667,000원낙찰 유한회사 숲길이엔지
20252025년 장안산 선도산림경영단지 통합숲가꾸기 시공감리용역
2,769,000원낙찰 유한회사 정담
20252025년 장안산 선도산림경영단지 통합숲가꾸기(2지구)시공감리용역
3,679,000원낙찰 유한회사 정담
20252025년 장안산 선도산림경영단지 조림사업 감리용역
5,561,000원낙찰 유한회사 청연
20252025년 장안산 선도산림경영단지 임도구조개량 시공감리용역
1,620,000원낙찰 유한회사 정담
20242024년 장안산 선도산림경영단지 조림지가꾸기사업 시공감리용역
6,823,636원낙찰 유한회사 정담
20242024년 장안산 선도산림경영단지 덩굴제거사업 감리용역
1,143,636원낙찰 주식회사 혜원이엔지

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.