입찰공고
2025년 국립예술단체 국외연수 진행 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00894379-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국외여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
사단법인국립예술단체연합회
담당자
이원화
연락처
02-3487-5111
입찰 개시일
2025-06-10 14:00
입찰 마감일시
2025-06-17 18:00
개찰 일시
2025-06-18 10:00
예가방법
비예가
추정 가격
57,272,720원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+450
2025-06-10 14:00
참가등록마감
D+443
2025-06-17 18:00
입찰마감일시
D+443
2025-06-17 18:00
개찰일시
D+442
2025-06-18 10:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
본 건은 최종낙찰자가 없습니다. 사유 : 제안서 미제출으로 단독입찰되어 유찰처리
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.