입찰공고
하수처리시설 디지털트윈 모델 구축 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00840605-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
패키지소프트웨어개발및도입서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)그린텍아이엔씨
담당자
허재혁
연락처
031-348-0103
입찰 개시일
2025-05-14 10:00
입찰 마감일시
2025-05-20 10:00
개찰 일시
2025-05-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
130,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-수요기관 지정형 적격심사 추정가격 고시금액 미만
입찰 일정
입찰개시일
D+478
2025-05-14 10:00
참가등록마감
D+473
2025-05-19 18:00
입찰마감일시
D+472
2025-05-20 10:00
개찰일시
D+472
2025-05-20 11:00
낙찰 순위 참여 3건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026하수처리시설 디지털 트윈 구축 용역363,636,364원-
363,636,364원낙찰 -
2026하수,재이용,바이오가스시설 디지털 트윈 모델 구축 용역92,000,000원-
92,000,000원낙찰 -
2025정수처리시설 디지털트윈 모델 구축 용역100,000,000원주식회사 넥시클
100,000,000원낙찰 주식회사 넥시클
2024정수처리시설 디지털 트윈 모델 구축 1차 용역100,000,000원주식회사 노바테크
100,000,000원낙찰 주식회사 노바테크
2024정수처리시설 디지털 트윈 모델 구축 1차 용역100,000,000원-
100,000,000원낙찰 -
2024정수처리시설 디지털 트윈 모델 구축 1차 용역100,000,000원주식회사 듀콘
100,000,000원낙찰 주식회사 듀콘
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.